Предварительный этап.
25 января.
Кемерово.
«Университет» - «Кузбасс-2» - 0:3 (13:25 16:25 24:26) статистика
«Звезда Югры» - «СДЮШОР-Локомотив-2» - 3:2 (25:15 19:25 25:22 22:25 21:19)
Оренбург.
«Белогорье-3» - «Беркуты Урала» - 0:3 (27:29 19:25 16:25)
«Динамо-Олимп» - «Нефтяник-2» - 3:0 (25:16 25:11 25:12)
Краснодар.
«Факел» - «Грозный-2» - 3:0 (25:20 25:15 25:19)
«Прикамье-2» - «Краснодарские ястребы» - 3:0 (25:16 25:12 25:16)
24 января.
Кемерово.
«Университет»- «СДЮШОР-Локомотив-2» - 2:3 (21:25 21:25 25:20 25:22 12:15)
«Звезда Югры»- «Кузбасс-2» - 3:2 (25:15 26:28 25:22 18:25 15:13)
Оренбург.
«Динамо-Олимп» - «Беркуты Урала» - 3:0 (25:10 25:21 25:21)
«Белогорье-3» - «Нефтяник-2» - 3:0 (26:24 25:17 25:19)
Краснодар..
«Прикамье-2» - «Грозный-2» - 3:0 (25:17 25:20 25:23)
«Факел» - «Краснодарские ястребы» - 3:1 (17:25 25:21 25:21)
23 января
Кемерово.
«Кузбасс-2» - «Университет» - 1:3 (21:25 11:25 25:20 12:25)
«СДЮШОР-Локомотив-2» - «Звезда Югры» - 3:2 (22:25 15:25 25:23 25:22 15:10)
Оренбург.
«Беркуты Урала» - «Белогорье-3» - 3:2 (21:25 27:25 18:25 25:22 15:9)
«Нефтяник-2» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (16:25 12:25 13:25)
Краснодар..
«Грозный-2» - «Факел» - 0:3 (18:25 17:25 15:25)
«Краснодарские ястребы» - «Прикамье-2» - 0:3 (23:25 21:25 19:25)
Казань.
- «Сормович» - «Зенит-УОР» - 2:3 (25:17 22:25 16:25 25:17 8:15)
22 января
Кемерово.
«СДЮШОР-Локомотив-2» - «Университет» - 0:3 (17:25 19:25 21:25)
«Кузбасс-2» - «Звезда Югры» - 2:3 (30:28 24:26 25:21 22:25 13:15)
Оренбург.
«Беркуты Урала» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (15:25 14:25 16:25)
«Нефтяник-2» - «Белогорье-3» - 0:3 (17:25 17:25 16:25)
Краснодар..
«Грозный-2» - Прикамье-2» - 0:3 (15:25 15:25 18:25)
«Краснодарские ястребы» - «Факел» - 3:1 (14:25 25:16 25:23 27:25)
Казань.
«Зенит-УОР» - «Сормович» - 3:0 (25:22 25:11 26:24)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Университет |
26 |
22(1) |
4(2) |
70:20 |
67 |
Динамо-Олимп |
26 |
22(2) |
4(1) |
69:21 |
65 |
Кузбасс-2 |
26 |
20(5) |
6(3) |
68:33 |
59 |
СДЮШОР-Локомотив-2 |
26 |
19(4) |
7(3) |
65:35 |
56 |
Звезда Югры |
26 |
18(3) |
8(2) |
61:37 |
52 |
Прикамье-2 |
26 |
17(1) |
9(2) |
59:32 |
52 |
Сормович |
26 |
13(1) |
13(4) |
50:45 |
42 |
Зенит-УОР |
26 |
12(2) |
14(4) |
49:49 |
38 |
Беркуты Урала |
26 |
13(4) |
13(2) |
48:50 |
37 |
Краснодарские ястребы |
26 |
11(3) |
15 |
40:54 |
30 |
Белогорье-3 |
26 |
6 |
20(4) |
31:58 |
22 |
Факел |
26 |
7 |
19 |
26:58 |
21 |
Нефтяник-2 |
26 |
2 |
23(1) |
12:70 |
7 |
Грозный-2 |
26 |
0 |
26 |
1:78 |
0 |