Расписание игр
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮКИОР. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Открытое первенство ЮКИОР по волейболу

среди команд юношей 1997-99г.р.

г. Ханты- Мансийск

10-13 октября

На турнире собрались волейболисты из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа: Белоярск, Нижневартовск, Сургут, Нягань, Ханты-Мансийск, две команды ЮКИОР (Ханты-Мансийск) . Команды были разбиты на две подгруппы.


СДЮСШОР "Самотлор" представляют два коллектива:

 «Самотлор 1997» -  тренер Стенина Юлия Сергеевна

«Самотлор 1998 -99» - тренер Березина Елена Александровна


Итоги предварительного этапа.  Группа «А»:

«ЮКИОР 1997-88» Ханты-Мансийск - «Самотлор 1998-99» Нижневартовск  2:3

«АВЕРС» Сургут – «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 3:1

«Ханты - Мансийск» - «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 0:3

Команда Елены Александровны Березиной заняла первое место в своей группе и вышла в следующий этап соревнований.

регистрация

Плей-Аут

Плей-аут
Суперлига

Команда И В П O
Динамо-ЛО 36 16(6) 20(5) 47
Нова 36 14(4) 22(6) 44
Газпром-Югра 36 13(2) 23(5) 42
Енисей 36 12(1) 24(6) 41
Югра-Самотлор 36 11(5) 25(2) 30
Ярославич 36 4(3) 32(4) 13

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61
Зенит СПб 26  19(2) 7(1) 56
Факел 26 19(6) 7(5) 56
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53
Локомотив 26 16(2) 9(3) 49
Динамо М 26 13(3) 13(4) 40
Урал 26 11(5) 15(2) 30
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30
Енисей 26 9 17(3) 30
Нова 26 8(3) 18(5) 29
Динамо ЛО 26 8(5) 18(4) 23
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-10 марта. Нижневартовск.

 

Команда И В П O

Университет

6

5

1

15

Нова-2

6

4

2

13

Белогорье-2

6

2

4

4

Енисей-2

6

1

5

4

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика