Расписание игр
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮКИОР. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Открытое первенство ЮКИОР по волейболу

среди команд юношей 1997-99г.р.

г. Ханты- Мансийск

10-13 октября

На турнире собрались волейболисты из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа: Белоярск, Нижневартовск, Сургут, Нягань, Ханты-Мансийск, две команды ЮКИОР (Ханты-Мансийск) . Команды были разбиты на две подгруппы.


СДЮСШОР "Самотлор" представляют два коллектива:

 «Самотлор 1997» -  тренер Стенина Юлия Сергеевна

«Самотлор 1998 -99» - тренер Березина Елена Александровна


Итоги предварительного этапа.  Группа «А»:

«ЮКИОР 1997-88» Ханты-Мансийск - «Самотлор 1998-99» Нижневартовск  2:3

«АВЕРС» Сургут – «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 3:1

«Ханты - Мансийск» - «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 0:3

Команда Елены Александровны Березиной заняла первое место в своей группе и вышла в следующий этап соревнований.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
11
9
2
27
Зенит СПб
12
9
3
27
Динамо М
12
9
3
24
Кузбасс
11
9
2
24
Факел
11
8
3
27
Зенит-Казань
9
7
2
21
Енисей
12
5
7
17
Динамо-ЛО
11
5
6
16
Белогорье
12
5
7
15
Урал
11
4
7
13
Газпром-Югра
11
4
7
10
АСК
12
3
9
7
Югра-Самотлор
11
2
9
7
Нова
11
0
11
2

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
18
16
2
45
Динамо-Олимп
18
15
3
43
Кузбасс-2
18
14
4
40
Факел
18
14
4
38
Университет
18
12
6
38
Белогорье-2
18
12
6
38
Зенит-2
18
10
8
30
Звезда Югры
18
10
8
29
Динамо-ЛО-2
18
10
8
29
Ярославские медведи
18
8
10
24
Енисей-2
18
7
11
22
Зенит-УОР
18
5
13
19
Нова-2
18
4
14
14
Беркуты Урала
18
4
14
13
АСК-2
18
2
16
7
Тюмень-2
18
2
16
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика