Заявка команды
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Заявка команды

 скачать в документе Word

 

Имя, фамилия

Амплуа

Год рожд.

Рост

1

Игорь Коваликов

связующий

1995

195

2

Томас Ходжес (Австралия)

доигровщик

1994

197

3

Юрий Цепков

центр. блокирующий

1995

200

4

Иван Панычев

центр. блокирующий 

1990

204

5

Александр Кривец (МС)

центр. блокирующий

1983

204

6

Илья Кириллов

либеро

1996

188

7

Александр Милицкий

доигровщик

1998

206

8

Роман Егоров (к)

связующий

1986

188

10

Виталий Папазов

диагональный

1992

204

13

Максим Космин

центр. блокирующий

1998

206

15

Иван Никишин (МС)

доигровщик

1993

201

16

Никита Вишневецкий

либеро

1995

184

17

Сергей Бурцев (МС)

доигровщик

1989

197

18

Линкольн Уильямс (Австралия)

диагональный

1993

200

20

Вячеслав Руднев

диагональный

1998

199

Директор ВК «Самотлор» - Алексей Германович Березин

Главный тренер – Валерий Владимирович Пясковский (мс)

Начальник команды – Юрий Леонидович Конищев

Тренер-статистик – Анатолий Сергеевич Савицкий

Врач – Руслан Рамилевич Шангареев

Массажист – Николай Иванович Куклин

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Динамо М
5
5(1)
0
14
Локомотив
5
5(1)
0
14
Факел
4
3
1(1)
10
Урал
5
3
2(1)
10
Кузбасс
4
3(1)
1
8
Белогорье
5
3(1)
2
8
Зенит СПб
4
2
2(1)
7
Динамо-ЛО
4
2
2(1)
7
Зенит-Казань
5
2
2
6
Газпром-Югра
5
2(1)
3
5
Енисей
5
1(1)
4(2)
4
Югра-Самотлор
5
1(1)
4(1)
3
АСК
5
0
5
0
Нова
4
0
4
0

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
2
2
0
6
Локомотив
2
2
0
6
Динамо-ЛО
2
0
2
0
Югра-Самотлор
2
0
2
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
6
6(1)
0
17
Факел
6
6(4)
0
14
Зенит-2 СПб
6
5
1(1)
16
Динамо-Олимп
6
5(2)
1(1)
14
Университет
6
4
2(2)
14
Белогорье-2
6
4(1)
2(1)
12
Кузбасс-2
6
4(1)
2
11
Динамо-ЛО-2
6
4(2)
2(1)
11
Звезда Югры
6
3(2)
3(1)
8
Нова-2
6
2
4(1)
7
Ярославские медведи
6
2
4(1)
7
Беркуты Урала
6
2
4(1)
7
АСК-2
6
1(1)
5
2
Зенит-УОР
6
0
6(3)
3
Енисей-2
6
0
6(1)
1
Тюмень-2
6
0
6
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика