Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Фильтр
Кол-во строк: 
Заголовок Дата публикации Автор Хиты
Евгений Галатов: «Против «Локо» выходим с особым настроем» 16 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1595
Александр Бутько: «На новобранцев комплекс не давит» 16 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1560
Алексей Сериков: «Мы почувствовали вкус победы» 16 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 2010
Юрий Короткевич: "Проверили в деле молодежь" 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1495
Новости ТВС, Спорт от 15.09.2010г. 15 Сентябрь 2010 Автор: ТРК "Самотлор" 1657
Кубок Сибири и Дальнего Востока. День третий. 15 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2108
Новости ТВС, Спорт от 14.09.2010г. 15 Сентябрь 2010 1583
Борис Колчин: «Фамилии называть не буду» 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1736
Юрий Маринин: «Не знаю, кто так плохо сработал» 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1583
Артем Нежельский: «Каждый хочет показать себя» 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1971
Сергей Шульга «Дебютанты - молодцы!» 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1742
Андрей Воронков: ВК «Тюмень» - боеспособный коллектив 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1783
Иван Воронков: « В Барнауле хорошо научили играть» 15 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 2007
Кубок Сибири и Дальнего Востока. День второй. 14 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2660
Андрей Кобзарь: « Может, что-нибудь выплывет» 14 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2383
Эдуард Мерман: «О чем говорить, если на приеме стоит первый темп» 14 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1688
Дмитрий Фомин: «Меня устроит хорошая игра» 14 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1721
Юрий Короткевич: «Не всё пока ладится» 14 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1543
Новости ТВС, Спорт от 13.09.2010г. 14 Сентябрь 2010 Автор: ТРК "Самотлор" 1441
Кубок Сибири и Дальнего Востока. День первый. 13 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2609
Андрей Воронков: «Имена себе будем завоевывать» 12 Сентябрь 2010 Автор: Валентин Мальков 1964
Мужская сборная прошла турнир в Сербии без поражений 11 Сентябрь 2010 Автор: ВФВ 1532
"Нефтяной кубок" в Нижневартовске 10 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1684
«Трофей Белграда 2010». Кубинцы обыграны в четырех партиях 10 Сентябрь 2010 Автор: ВФВ 1567
«Трофей Белграда 2010». Стартовали с волевой победы 09 Сентябрь 2010 Автор: ВФВ 1572
Воспитанник ДЮСШ «Самотлор» - победитель Евразийских игр 08 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1526
Новости ТВС, Спорт от 08.09.2010г. 08 Сентябрь 2010 Автор: ТРК "Самотлор" 1532
Юрий Короткевич: «Проверим готовность в боевых условиях» 08 Сентябрь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1611
Претенденты на Кубок Сибири и Дальнего Востока 07 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2501
Планка высока, надо соответствовать 06 Сентябрь 2010 Автор: "Вечерний Новосибирск" 1638
Минус четырнадцать плюс семь 04 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 2680
Георгий Кочетов - игрок основы сборной России 03 Сентябрь 2010 Автор: Валентин Мальков 2032
Эдуард Мерман: «Новобранцы готовы к профессиональному росту» 02 Сентябрь 2010 Автор: Валентин Мальков 3123
Воспитанник ВК «Самотлор» готовится сыграть в Италии 01 Сентябрь 2010 Автор: пресс-служба 1775
«Металлургический» кубок остался в Жлобине 29 Август 2010 Автор: пресс-служба 1631
Нижневартовцы одержали вторую победу в Белоруссии 28 Август 2010 Автор: пресс-служба 1686
«Югра-Самотлор» взяла верх над третьей командой Украины 28 Август 2010 Автор: пресс-служба 1733
"Югра-Самотлор" готовится к сезону 2010-2011г.г. 25 Август 2010 Автор: admin 1761
Новости ТВС, Спорт от 16.08.2010г. 16 Август 2010 1506
Станислав Шевченко вошел в состав исполкома ОКР 06 Август 2010 Автор: ВолейСервис 1861
Завершение трансфертных хлопот 05 Август 2010 Автор: Уральское региональное спортивное агентство 1858
Россия: 16 кандидатов на участие в чемпионате мира 05 Август 2010 Автор: ВолейСервис 1647
Заработал форум 04 Август 2010 2004
Новости ТВС, Спорт от 19.07.2010г. 20 Июль 2010 1902
Андрей Бедулин: "Почему-то боженька от нас отвернулся" 17 Июль 2010 Автор: Валентин Мальков 3965
«Югра-Самотлор» - рекордсмен по числу титулов 16 Июль 2010 Автор: пресс-служба 2766
Нижневартовцы приступили к тренировкам 15 Июль 2010 Автор: пресс-служба 1896
Обладатель Кубка Сибири и Дальнего Востока определится в Нижневартовске 12 Июль 2010 Автор: пресс-служба 1971
«Это хорошее предупреждение и Черемисину, и всем остальным» 28 Июнь 2010 Автор: Infox.ru 2080
Галатов стал игроком «Кузбасса» 28 Июнь 2010 Автор: АСН "Тюменская арена" 1957

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

Молодежная лига

Чемпионат России
Финал за 1-6 места
28.02 – 4.03.2020. Москва.
15 – 21.03.2020. Новосибирск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
Динамо-Олимп 10 8 2 23
Факел 10 7 3 19
Университет 10 3 7 11
Зенит-2 10 2 8 7
Кузбасс-2 10 2 8 5


Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
19
16
3
47
Зенит-Казань
19
15
4
44
Кузбасс
19
15
4
42
Динамо М
19
14
5
39
Зенит СПб
19
13
6
39
Факел
19
12
7
39
Енисей
19
8
11
26
Белогорье
19
8
11
23
Газпром-Югра
19
7
12
21
Динамо-ЛО
19
6
13
21
АСК
19
6
13
16
Урал
19
5
14
20
Югра-Самотлор
19
5
14
14
Нова
19
3
16
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика