29 октября.
Кисловодск.
«Грозный» - «Югра-Самотлор» - 3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11)
статистика
Набранные очки – 108:96 (атака – 58:62 /%55:50/, блок – 10:9, подача – 5:8, ошибки соперника – 35:17)
СДЮШОР «Локомотив» - МГТУ - 3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:22)
«Прикамье» - НОВА - 3:1 (25:16, 26:24, 18:25, 25:18)
«Динамо-2» - ТНК-ВР - 0:3 (15:25, 16:25, 20:25)
«Динамо-ЛО» - «Енисей» - 3:2 (15:25, 25:23, 17:25, 25:20, 15:8)
«Динамо-Янтарь» - «Тюмень» - 3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
7 |
6(1) |
1(1) |
20:6 |
18 |
Енисей |
7 |
6(2) |
1(1) |
20:9 |
17 |
Грозный |
7 |
5(1) |
2 |
15:9 |
14 |
Прикамье |
7 |
4 |
3(1) |
15:11 |
13 |
МГТУ |
7 |
4(1) |
3(1) |
15:11 |
12 |
ТНК-ВР |
7 |
4(1) |
3(1) |
15:13 |
12 |
Динамо-2 |
7 |
3(1) |
4 |
9:14 |
8 |
Динамо-ЛО |
7 |
3(3) |
4(2) |
15:18 |
8 |
СДЮШОР-Лок. |
7 |
2 |
5(2) |
10:17 |
8 |
Тюмень |
7 |
2(1) |
5(2) |
11:18 |
7 |
Динамо-Янтарь |
7 |
2 |
5 |
9:15 |
6 |
НОВА |
7 |
1 |
6 |
6:18 |
3 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
4 |
4 |
0 |
12:1 |
12 |
Грозный |
5 |
4(1) |
1 |
12:5 |
12 |
Енисей |
2 |
2 |
0 |
6:1 |
6 |
МГТУ |
4 |
3 |
1 |
9:3 |
6 |
Динамо-ЛО |
3 |
2(1) |
1(1) |
8:7 |
6 |
Тюмень |
4 |
2(1) |
2(1) |
9:9 |
6 |
ТНК-ВР |
4 |
2(1) |
2(1) |
8:9 |
6 |
Динамо-Янтарь |
5 |
2 |
3 |
8:9 |
6 |
Динамо-2 |
3 |
2(1) |
1 |
6:5 |
5 |
Прикамье |
3 |
1 |
2(1) |
6:7 |
4 |
СДЮШОР-Локомотив |
3 |
1 |
2(1) |
5:7 |
4 |
НОВА |
2 |
1 |
1 |
4:4 |
3 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Енисей |
5 |
4(2) |
1(1) |
14:8 |
11 |
Прикамье |
4 |
3 |
1 |
9:4 |
9 |
ТНК-ВР |
3 |
2 |
1 |
7:4 |
6 |
Югра-Самотлор |
3 |
2 (1) |
1(1) |
8:5 |
6 |
СДЮШОР-Локомотив |
4 |
1 |
3(1) |
5:10 |
4 |
МГТУ |
3 |
1(1) |
2(1) |
6:8 |
3 |
Грозный |
2 |
1 |
1 |
3:4 |
3 |
Динамо-ЛО |
4 |
1(1) |
3(1) |
7:11 |
3 |
Динамо-2 |
4 |
1 |
3 |
3:9 |
3 |
Тюмень |
3 |
0 |
3(1) |
2:9 |
1 |
Динамо-Янтарь |
2 |
0 |
2 |
1:6 |
0 |
НОВА |
5 |
0 |
5 |
2:15 |
0 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Югра-Самотлор |
7 |
4 |
1 |
1 |
1 |
- |
- |
1(1) |
Енисей |
7 |
2 |
2 |
2 |
1 |
- |
- |
- |
Грозный |
7 |
3 |
1 |
1 |
- |
- |
2 |
1 |
МГТУ |
7 |
3 |
- |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
Динамо-2 |
7 |
2 |
- |
1 |
- |
- |
4 |
|
Прикамье |
7 |
2 |
2 |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
Тюмень |
7 |
- |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
ТНК-ВР |
7 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
Динамо-ЛО |
7 |
- |
- |
3 |
2 |
2 |
- |
2 |
Динамо-Янтарь |
7 |
2 |
- |
- |
- |
3 |
2 |
- |
НОВА |
7 |
- |
1 |
- |
- |
3 |
3 |
- |
СДЮШОР |
7 |
- |
2 |
- |
2 |
- |
3 |
- |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках - отыграли две партии
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
И |
А |
Б |
П |
Савин |
129 |
7(7) |
105 |
10 |
14 |
Тупчий |
117 |
7(7) |
92 |
9 |
16 |
Бабков |
78 |
7(7) |
63 |
8 |
7 |
Степанов |
38 |
7(7) |
27 |
9 |
2 |
Налобин |
37 |
6(5) |
23 |
10 |
4 |
Андриевский |
15 |
7(6) |
6 |
5 |
4 |
Чуйкин |
9 |
7(0) |
6 |
3 |
- |
Ожиганов |
8 |
7(1) |
3 |
3 |
2 |
Ежов |
7 |
5(0) |
3 |
4 |
- |
Чернядьев |
7 |
2(2) |
4 |
2 |
1 |
Путинцев |
- |
7(7) |
- |
- |
- |
Фисенко |
- |
2(0) |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
120 |
СДЮШОР Локомотив – Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
119 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
99 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
78 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
34 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 – 30:28 |
01.10 |
1 |
31 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 – 25:21 (23:21)
|
07.10 |
2 |
30 |
СДЮШОР-Локомотив - Югра-Самотлор |
2 – 26:28 |
06.10 |
2 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
1 – 15:25 |
06.10. |
2 |
Тай-брейки
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
16 |
Грозный – Югра-Самотлор |
11:15 |
29.10 |
4 |
14 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
208 |
СДЮШОР-Локомотив Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
204 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 ( 25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
180 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1(28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
140 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Максимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
58 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 - 30:28 |
01.10. |
1 |
54 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 - 26:28 |
06.10. |
2 |
54 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
1-28:26 |
23.10 |
3 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
1 - 25:13 |
01.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-2 |
1 – 25:13 |
02.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
4-25:13 |
23.10 |
3 |
Тай-брейк
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
26 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:11 |
29.10 |
4 |
24 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
13 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
9 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
71 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25. 9:15) |
07.10 |
2 |
62 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
48 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
41 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
60 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
06.10. |
2 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
48 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:16, 25:21, 25:17) |
22.10 |
3 |
37 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
37 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
34 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
33 |
Тупчий |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
25 |
Савин |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
21 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
20 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
19 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
18 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
СДЮШОР-Локомотив |
3:0 |
06.10 |
2 |
14 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
31 |
Тупчий |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
29 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
19 |
Савин |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
18 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
14 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
14 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
14 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
12 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
11 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
11 |
Бабков |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
88 |
8 |
7 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
71 |
14 |
10 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
67 |
12 |
8 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
67 |
12 |
8 |
Степанов |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Степанов |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
4 |
Налобин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
3 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
3 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
3 |
Ежов |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
3 |
Андриевский |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
4 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
4 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
4 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
3 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
3 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
2 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Налобин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
80 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
80 |
Ежов |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
77 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
70 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
68 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
50 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
50 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Бабков |
4 |
3 |
- |
1 |
10 |
Савин |
3 |
2 |
1 |
- |
8 |
Тупчий |
4 |
- |
3 |
1 |
7 |
Андриевский |
3 |
- |
1 |
2 |
4 |
Степанов |
2 |
- |
1 |
1 |
3 |
Налобин |
1 |
1 |
- |
- |
3 |
Путинцев |
1 |
- |
- |
- |
1 |
КОМАНДЫ И ИГРЫ
ЮГРА-САМОТЛОР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
Грозный |
Г |
2:3 |
|
ЕНИСЕЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Прикамье |
Г |
3:1 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-ЛО |
Г |
2:3 |
|
ГРОЗНЫЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
0:3 |
22-23.10 |
3 |
Прикамье |
Д |
3:0 |
0:3 |
29.30.10 |
4 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:2 |
|
ПРИКАМЬЕ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:1 |
06 -07.10 |
2 |
Енисей |
Д |
1:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Грозный |
Г |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
НОВА |
Д |
3:1 |
|
МГТУ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
НОВА |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:2 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-2 |
Д |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
1:3 |
|
ТНК-ВР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Енисей |
Д |
2:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
НОВА |
Г |
1:3 |
3:1 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:2 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-2 |
Г |
3:0 |
|
ДИНАМО-2
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
МГТУ |
Г |
3:0 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
ТНК-ВР |
Д |
0:3 |
|
ДИНАМО-ЛО
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Тюмень |
Г |
1:3 |
3:2 |
06 -07.10 |
2 |
МГТУ |
Д |
2:3 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
2:3 |
29-30.10 |
4 |
Енисей |
Д |
3:2 |
|
СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Грозный |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
МГТУ |
Д |
3:1 |
|
ТЮМЕНЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
2:3 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:2 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-Янтарь |
Г |
0:3 |
|
ДИНАМО-ЯНТАРЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
06 -07.10 |
2 |
Грозный |
Д |
1:3 |
3:0 |
22-23.10 |
3 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
|
НОВА
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
1:3 |
22-23.10 |
3 |
Енисей |
Г |
1:3 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
|