Наши новости

"Кубок Главы города" нашел своего обладателя

С 12 по 15 марта 2010 года в нижневартовском «Зале международных встреч» проходил II традиционный турнир по волейболу между сильнейшими сборными командами средних городских учебных заведений «Кубок Главы города». Открывал турнир Глава города Б.С. Хохряков, слова приветствия и напутствия также произносили директор Департамента образования администрации города Н.П. Коробова, заместитель Главы города по социальной и молодежной политике И.К. Ниязов, председатель Думы города В.П. Тихонов, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко.
К участию в турнире заявились 28 команд из 20 средних учебных заведений города.
 По результатам соревнований среди команд девушек третье место досталось школе №6, второе – школе №7, а победителем турнира и обладателем «Кубка Главы города Нижневартовска» стала команда школы №34.
 В результате соревнований среди юношей третье место заняла команда школы №24, второе место у юных волейболистов из школы №6, а победителем турнира среди юношеских команд и обладателем «Кубка Главы города Нижневартовска» стала команда школы №7.
 Победителям вручены почетные грамоты, медали, торт, а обладателю первого места – Кубок Главы города.
 Преподаватели, подготовившие команд – призеров, также награждены грамотами и памятными призами.
 Лучшими игроками турнира среди команд девушек стали Дарья Четырина (школа №6), Светлана Степанова (школа №7), Ольга Бурковская (школа №34), а прима - игроком признана Екатерина Федорова из школы №34.
 Лучшими игроками турнира среди команд юношей стали Павел Макаров (лицей), Валерий Монахов (школа №24), Новоженин Алексей (школа № 6), Прохоров Егор (школа №7), а прима-игроком стал Абашин Артем из школы №7. Лучшие игроки награждены грамотами и подарками.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Локомотив

0

0

0

0

Зенит-Казань

0

0

0

0

Зенит СПб

0

0

0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0

Белогорье

0

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0

Урал

0

0

0

0

Енисей

0

0

0

0

Нефтяник

0

0

0

0

Нова

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

3

3

0

9

Кузбасс-2

3

3

0

8

Динамо-Олимп

3

2

1

7

Енисей-2

3

2

1

6

Динамо-ЛО-2

3

2

1

6

Беркуты Урала

3

2

1

6

Факел

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

6

ЮКИОР

3

2

1

5

Зенит-2

3

2

1

5

АСК-2

3

1

2

4

Зенит-УОР

3

1

2

4

Сборная Беларуси

3

0

3

0

Нефтяник-УОР

3

0

3

0

СШОР-Самотлор

3

0

3

0

Нова-2

3

0

3

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика