Наши новости

В одной команде – Леоненко, Сивожелез и Янутов

Всероссийская федерация волейбола направила в ФИВБ предварительную заявку на участие сборной России в Мировой лиге-2010. В ней – 22 волейболиста. В окончательном списке останется девятнадцать.

В числе кандидатов в национальную команду трое игроков, получивших путевку в большой волейбол в Нижневартовске. Это бронзовые призеры МЛ-09 Александр Янутов, нынче выступающий за «Газпром-Югру»,  московский динамовец Евгений Сивожелез, а также Николай Леоненко, минувшим летом  перешедший из «Югры-Самотлора» в новосибирский «Локомотив».  

Приводим весь заявочный список:

СВЯЗУЮЩИЕ

БУТЬКО Александр (Локомотив Нс)
ГРАНКИН Сергей (Динамо М)
МАКАРОВ Сергей (Искра)

***
ДИАГОНАЛЬНЫЕ

МИХАЙЛОВ Максим (Ярославич)
ПОЛТАВСКИЙ Семен (Динамо М)
ЧЕРЕМИСИН Алексей (Зенит)

***
БЛОКИРУЮЩИЕ

АСТАШЕНКОВ Антон (Искра)
ВОЛКОВ Александр (Динамо М)
КАЗАКОВ Алексей (Локомотив Нс)
МУСЭРСКИЙ Дмитрий (Локомотив-Белогорье)
ЩЕРБИНИН Дмитрий (Динамо М)

***
ДОИГРОВЩИКИ

ЛЕОНЕНКО Николай (Локомотив Нс)
СИВОЖЕЛЕЗ Евгений (Динамо М)

АБРАМОВ Павел (Ястшембски, Польша)
БЕРЕЖКО Юрий (Динамо М)
БИРЮКОВ Денис (Локомотив-Белогорье)
ИЛЬИНЫХ Дмитрий (Локомотив-Белогорье)
КРАСИКОВ Дмитрий (Газпром-Югра) 
ХТЕЙ Тарас (Локомотив-Белогорье)

***
ЛИБЕРО

ЯНУТОВ Александр (Газпром-Югра)

КОМАРОВ Валерий (Локомотив Нс)
СОКОЛОВ Александр (Факел)

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Локомотив

0

0

0

0

Зенит-Казань

0

0

0

0

Зенит СПб

0

0

0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0

Белогорье

0

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0

Урал

0

0

0

0

Енисей

0

0

0

0

Нефтяник

0

0

0

0

Нова

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

3

3

0

9

Кузбасс-2

3

3

0

8

Динамо-Олимп

3

2

1

7

Енисей-2

3

2

1

6

Динамо-ЛО-2

3

2

1

6

Беркуты Урала

3

2

1

6

Факел

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

6

ЮКИОР

3

2

1

5

Зенит-2

3

2

1

5

АСК-2

3

1

2

4

Зенит-УОР

3

1

2

4

Сборная Беларуси

3

0

3

0

Нефтяник-УОР

3

0

3

0

СШОР-Самотлор

3

0

3

0

Нова-2

3

0

3

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика