В центральном противостоянии тура «Прикамье» и «Югра-Самотлор» обменялись победами и сохранили свои позиции. Нижневартовцы по-прежнему уступают пермякам всего одно очко. «Грозный» упустил возможность подтянуться к ним вплотную, неожиданно проиграв дома «Тюмени». Сократили отставание от тройки лидеров «Динамо-ЛО» и «Енисей».
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Прикамье |
32 |
24(3) |
8(3) |
80:40 |
72 |
Югра-Самотлор |
32 |
24(4) |
8(3) |
80:40 |
71 |
Грозный |
32 |
26(11) |
6(1) |
83:44 |
68 |
Динамо-ЛО |
32 |
21(7) |
11(5) |
76:54 |
61 |
Енисей |
32 |
19(4) |
13(5) |
71:55 |
58 |
МГТУ |
32 |
16(3) |
16(5) |
61:58 |
50 |
ТНК-ВР |
32 |
15(3) |
17(8) |
65:64 |
50 |
Тюмень |
32 |
13(7) |
19(6) |
55:73 |
38 |
НОВА |
32 |
13(5) |
19(3) |
53:67 |
37 |
СДЮШОР-Локомотив |
32 |
8(2) |
24(6) |
42:85 |
28 |
Динамо-2 |
32 |
7(2) |
25(4) |
38:80 |
23 |
Динамо-Янтарь |
32 |
6(2) |
26(4) |
38:83 |
20 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Динамо-ЛО |
16 |
13(3) |
3(2) |
43:23 |
38 |
Югра-Самотлор |
16 |
13(2) |
3 |
40:16 |
37 |
Грозный |
16 |
13(4) |
3(1) |
42:19 |
36 |
Прикамье |
16 |
11 |
5(3) |
40:21 |
36 |
Енисей |
18 |
12(2) |
6(1) |
40:24 |
35 |
ТНК-ВР |
16 |
10(2) |
6(4) |
37:24 |
32 |
МГТУ |
16 |
9(2) |
7(3) |
33:25 |
28 |
Тюмень |
16 |
9(3) |
7(4) |
36:28 |
28 |
НОВА |
16 |
9(3) |
7(1) |
32:29 |
25 |
СДЮШОР-Локомотив |
14 |
6(2) |
8(4) |
28:32 |
20 |
Динамо-Янтарь |
16 |
6(2) |
10(1) |
26:35 |
17 |
Динамо-2 |
16 |
6(2) |
10(1) |
25:35 |
17 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Прикамье |
16 |
13(3) |
3 |
40:19 |
36 |
Югра-Самотлор |
16 |
11(2) |
5(3) |
40:21 |
34 |
Грозный |
16 |
13(7) |
3 |
41:25 |
32 |
Динамо-ЛО |
16 |
8(3) |
8(3) |
33:31 |
24 |
Енисей |
14 |
7(2) |
7(4) |
30:28 |
23 |
МГТУ |
16 |
7(1) |
9(2) |
28:33 |
22 |
ТНК-ВР |
16 |
5(1) |
11(4) |
27:37 |
17 |
НОВА |
16 |
4(2) |
12(2) |
21:40 |
12 |
Тюмень |
16 |
4(4) |
12(2) |
20:44 |
10 |
СДЮШОР-Локомотив |
18 |
2 |
16(2) |
14:50 |
8 |
Динамо-2 |
16 |
1 |
15(3) |
13:45 |
6 |
Динамо-Янтарь |
16 |
0 |
16(3) |
11:48 |
3 |
1 КРУГ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Прикамье |
22 |
17(2) |
5(1) |
55:25 |
50 |
Грозный |
22 |
18(7) |
4 |
56:28 |
47 |
Югра-Самотлор |
22 |
16(4) |
6(3) |
55:29 |
47 |
Енисей |
22 |
15(4) |
7(3) |
54:34 |
44 |
ТНК-ВР |
22 |
10(2) |
12(7) |
45:44 |
35 |
Динамо-ЛО |
22 |
11(4) |
11(5) |
46:45 |
34 |
МГТУ |
22 |
10(3) |
12(4) |
40:43 |
31 |
НОВА |
22 |
9(3) |
12(1) |
33:48 |
25 |
Тюмень |
22 |
7(4) |
15(6) |
35:55 |
23 |
СДЮШОР-Локомотив |
22 |
7(2) |
15(3) |
32:54 |
22 |
Динамо-Янтарь |
22 |
6(2) |
16(4) |
32:53 |
20 |
Динамо-2 |
22 |
6(2) |
16(2) |
27:52 |
18 |
2 КРУГ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Динамо-ЛО |
10 |
10(3) |
0 |
30:12 |
27 |
Югра-Самотлор |
10 |
8 |
2 |
25:11 |
24 |
Прикамье |
10 |
7(1) |
3(2) |
25:15 |
22 |
Грозный |
10 |
8(4) |
2(1) |
25:16 |
21 |
МГТУ |
10 |
6 |
4(1) |
21:15 |
18 |
Тюмень |
10 |
6(3) |
4 |
21:18 |
15 |
ТНК-ВР |
10 |
5(1) |
5(1) |
20:20 |
15 |
Енисей |
10 |
4 |
6(2) |
17:21 |
14 |
НОВА |
10 |
4(2) |
6(2) |
20:22 |
12 |
СДЮШОР-Локомотив |
10 |
1 |
9(3) |
10:28 |
6 |
Динамо-2 |
10 |
1 |
9(2) |
11:28 |
5 |
Динамо-Янтарь |
10 |
0 |
10 |
6:30 |
0 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Прикамье |
32 |
11 |
10 |
3 |
3 |
2 |
3 |
7 |
Югра-Самотлор |
32 |
12 |
8 |
4 |
3 |
2 |
3 |
5(2) |
Грозный |
32 |
11 |
4 |
11 |
1 |
3 |
2 |
9(2) |
Динамо-ЛО |
32 |
7 |
7 |
7 |
5 |
3 |
3 |
7 |
Енисей |
32 |
7 |
8 |
4 |
5 |
4 |
4 |
2 |
МГТУ |
32 |
9 |
4 |
3 |
5 |
3 |
8 |
5(1) |
ТНК-ВР |
32 |
5 |
7 |
3 |
8 |
4 |
5 |
5(1) |
Тюмень |
32 |
4 |
2 |
7 |
6 |
6 |
8 |
7(1) |
НОВА |
32 |
5 |
3 |
5 |
3 |
8 |
8 |
3(1) |
СДЮШОР |
32 |
- |
6 |
2 |
6 |
6 |
12 |
3(1) |
Динамо-2 |
32 |
4 |
1 |
2 |
4 |
9 |
12 |
1 |
Динамо-Янтарь |
32 |
3 |
1 |
2 |
4 |
11 |
10 |
1 |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках - отыграли две партии
ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ
(места)
1 КРУГ
Команда/туры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Прикамье |
4 |
5 |
5 |
4 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
Грозный |
3 |
3 |
4 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
3 |
2 |
Югра-Самотлор |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
4 |
4 |
3 |
2 |
3 |
Енисей |
5 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
4 |
4 |
ТНК-ВР |
8 |
9 |
6 |
5 |
5 |
5 |
6 |
7 |
6 |
6 |
5 |
Динамо-ЛО |
7 |
6 |
9 |
8 |
7 |
7 |
5 |
5 |
5 |
5 |
6 |
МГТУ |
2 |
4 |
3 |
6 |
6 |
6 |
7 |
6 |
7 |
7 |
7 |
НОВА |
11 |
11 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
8 |
8 |
9 |
8 |
Тюмень |
6 |
8 |
8 |
10 |
9 |
10 |
10 |
10 |
10 |
8 |
9 |
СДЮШОР-Локомотив |
10 |
12 |
10 |
7 |
10 |
11 |
11 |
11 |
11 |
12 |
10 |
Динамо-Янтарь |
9 |
10 |
11 |
11 |
11 |
9 |
9 |
12 |
12 |
10 |
11 |
Динамо-2 |
12 |
7 |
7 |
9 |
8 |
8 |
8 |
9 |
9 |
11 |
12 |
2 КРУГ
Команда/туры |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
Прикамье |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
Югра-Самотлор |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
Грозный |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
Динамо-ЛО |
5 |
5 |
5 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
Енисей |
4 |
4 |
4 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
МГТУ |
7 |
7 |
7 |
6 |
6 |
|
|
|
|
|
|
ТНК-ВР |
6 |
6 |
6 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
НОВА |
8 |
8 |
8 |
8 |
9 |
|
|
|
|
|
|
Тюмень |
10 |
9 |
9 |
9 |
8 |
|
|
|
|
|
|
СДЮШОР-Локомотив |
9 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
|
|
|
|
|
Динамо-2 |
12 |
12 |
11 |
11 |
11 |
|
|
|
|
|
|
Динамо-Янтарь |
11 |
11 |
12 |
12 |
12 |
|
|
|
|
|
|
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
И |
А |
Б |
П |
Савин |
628 |
32(31) |
525 |
47 |
56 |
Тупчий |
498 |
32(31) |
405 |
46 |
47 |
Бабков |
268 |
22(21) |
214 |
37 |
17 |
Степанов |
167 |
31(30) |
107 |
51 |
9 |
Налобин |
166 |
30(25) |
77 |
69 |
20 |
Андриевский |
71 |
32(31) |
36 |
20 |
15 |
Ежов |
68 |
24(8) |
47 |
15 |
6 |
Чуйкин |
66 |
32(1) |
51 |
14 |
1 |
Антонюк |
46 |
4(4) |
36 |
8 |
2 |
Избицкий |
45 |
8(7) |
27 |
17 |
1 |
Ожиганов |
13 |
27(1) |
5 |
5 |
3 |
Чернядьев |
11 |
11(2) |
6 |
2 |
3 |
Путинцев |
- |
32 |
- |
- |
- |
Фисенко |
- |
16 |
- |
- |
- |
Порошин |
- |
2(0) |
- |
- |
- |
Костиков |
- |
1(0) |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Савин |
17 |
11 |
4 |
2 |
43 |
Тупчий |
17 |
2 |
7 |
8 |
28 |
Бабков |
10 |
4 |
3 |
3 |
21 |
Андриевский |
10 |
2 |
3 |
3 |
20 |
Налобин |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
Путинцев |
5 |
1 |
1 |
2 |
9 |
Степанов |
4 |
- |
2 |
2 |
6 |
Избицкий |
2 |
- |
- |
2 |
2 |
Ежов |
1 |
- |
1 |
- |
2 |
Чуйкин |
1 |
- |
1 |
- |
2 |
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
133 |
Енисей-Югра-Самотлор |
3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13) |
17.12 |
9 |
132 |
Югра-Самотлор - НОВА |
3:2 (31:29, 20:25, 25:19, 24:26, 15:11) |
24.12 |
10 |
128 |
Югра-Самотлор-ТНК-ВР |
3:2(25:16, 20:25, 23:25, 25:17, 15:13) |
10.12 |
8 |
121 |
Грозный-Югра-Самотлор |
3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:18, 15:9) |
30.10 |
4 |
120 |
СДЮШОР Локомотив – Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
35 |
Югра-Самотлор – НОВА |
1 – 31:29 |
24.12 |
10 |
34 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 – 30:28 |
01.10 |
1 |
33 |
Енисей – Югра-Самотлор |
4 – 26:28 |
18.12 |
9 |
33 |
Югра-Самотлор-ТНК-ВР |
3 – 27:25 |
11.10 |
8 |
32 |
Югра-Самотлор – НОВА |
4 – 24:26 |
24.12 |
10 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
67 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
0:3 (18:25, 18:25, 16:25) |
14.01 |
11 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
1 – 15:25 |
06.10. |
2 |
Тай-брейки
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
23 |
Югра-Самотлор-ТНК-ВР |
15:13 |
10.12 |
8 |
19 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
14:16 |
15.01 |
11 |
18 |
Енисей – Югра-Самотлор |
15:13 |
17.12 |
9 |
17 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:9 |
30.10 |
4 |
16 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:11 |
29.10 |
4 |
14 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
14 |
Югра-Самотлор – НОВА |
15:11 |
24.12 |
10 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
225 |
Югра-Самотлор - НОВА |
3:2 (31:29, 20:25, 25:19, 24:26, 15:11) |
24.12 |
10 |
219 |
Енисей –Югра-Самотлор |
3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13) |
17.12 |
9 |
208 |
СДЮШОР-Локомотив Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
205 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
2:3 (25:14, 25:18, 20:25, 23:25,14:16) |
15.01 |
11 |
204 |
Югра-Самотлор-ТНК-ВР |
3:2(25:16, 20:25, 23:25, 25:17, 15:13) |
10.12 |
8 |
204 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 ( 25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
Максимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
60 |
Югра-Самотлор – НОВА |
1 – 31:29 |
24.12 |
10 |
58 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 - 30:28 |
01.10. |
1 |
54 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 - 26:28 |
06.10. |
2 |
54 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
1-28:26 |
23.10 |
3 |
54 |
Енисей – Югра-Самотлор |
4 – 26:28 |
18.12 |
9 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
1 - 25:13 |
01.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-2 |
1 – 25:13 |
02.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
4 – 25:13 |
23.10 |
3 |
38 |
Югра-Самотлор - СДЮШОР |
1 – 25:13 |
29.01 |
13 |
Тай-брейк
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
30 |
Динамо-ЛО-Югра-Самотлор |
14:16 |
15.01 |
11 |
28 |
Югра-Самотлор – ТНК-ВР |
15:13 |
10.12 |
8 |
28 |
Енисей-Югра-Самотлор |
15:13 |
17.12 |
9 |
26 |
Югра-Самотлор – НОВА |
15:11 |
24.12 |
10 |
26 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:11 |
29.10 |
4 |
24 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
24 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:9 |
30.10 |
4 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
22 |
Динамо-2 – Югра-Самотлор |
1:3 (20:25, 25:20, 15:25, 16:25) |
21.01 |
12 |
16 |
Югра-Самотлор-ТНК-ВР |
3:2(25:16, 20:25, 23:25, 25:17, 15:13) |
10.12 |
8 |
16 |
Енисей-Югра-Самотлор |
3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13) |
17.12 |
9 |
14 |
МГТУ – Югра-Самотлор |
0:3 (21:25, 23:25, 14:25) |
03.12 |
7 |
14 |
Динамо-Янтарь –Югра-Самотлор |
1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 20:25) |
04.02 |
14 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
10 |
Енисей – Югра-Самотлор |
1:3 (25:19, 23:25, 24:26, 28:30) |
18.12 |
9 |
9 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
9 |
Югра-Самотлор – СДЮШОР-Локомотив |
3:0 (25:13, 25:22, 28:26) |
29.01 |
13 |
9 |
Енисей-Югра-Самотлор |
3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13) |
17.12 |
9 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
72 |
Югра-Самотлор - НОВА |
3:2 (31:29, 20:25, 25:19, 24:26, 15:11) |
24.12 |
10 |
71 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25. 9:15) |
07.10 |
2 |
63 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
2:3 (25:14, 25:18, 20:25, 23:25, 14:16) |
15.01 |
11 |
62 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
61 |
Динамо-2 – Югра-Самотлор |
1:3 (18:25, 25:20, 21:25, 15:25) |
22.01 |
12 |
61 |
Енисей-Югра-Самотлор |
3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13) |
17.12 |
9 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
64 |
МГТУ – Югра-Самотлор |
0:3(21:25, 23:25, 14:25) |
03.12 |
7 |
62 |
Динамо-Янтарь – Югра-Самотлор |
1:3 (25:23, 15:25, 16:25, 22:25) |
05.02 |
14 |
60 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
59 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
0:3 (18:25, 18:25, 16:25) |
14.01 |
11 |
59 |
Динамо-2-Югра-Самотлор |
1:3 (18:25, 25:20, 21:25, 15:25) |
22.01 |
12 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
68 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
0:3 (18:25, 18:25, 16:25) |
14.01 |
11 |
65 |
Югра-Самотлор – СДЮШОР-Локомотив |
3:0 (25:13, 25:22, 28:26) |
29.01 |
13 |
64 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
2:3 (25:14, 25:18, 20:25, 23:25, 14:16) |
15.01 |
11 |
63 |
Югра-Самотлор – НОВА |
3:0 (25:19, 27:25, 25:22) |
25.12 |
10 |
62 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
06.10. |
2 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
48 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
45 |
Югра-Самотлор – СДЮШОР-Локомотив |
3:0 (25:13, 25:22, 28:26) |
29.01 |
13 |
43 |
Югра-Самотлор – ТНК-ВР |
3:0 (25:15, 25:20, 27:25) |
11.12 |
8 |
43 |
Прикамье – Югра-Самотлор |
0:3 (16:25, 16:25, 23:25) |
26.12 |
16 |
43 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:18, 15:9) |
29.10 |
4 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
34 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
33 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
33 |
Савин |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
29 |
Тупчий |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
28 |
Савин |
Динамо-2 |
3:1 |
22.01 |
12 |
27 |
Савин |
НОВА |
3:2 |
24.12 |
10 |
26 |
Савин |
ТНК-ВР |
3:2 |
10.12 |
8 |
25 |
Савин |
Прикамье |
3:0 |
26.02 |
16 |
25 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
05.02 |
14 |
25 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
31 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
29 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
26 |
Савин |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
24 |
Савин |
НОВА |
3:2 |
24.12 |
10 |
23 |
Тупчий |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
22 |
Савин |
Динамо-2 |
3:1 |
22.12 |
12 |
22 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
04.02 |
14 |
21 |
Савин |
ТНК-ВР |
3:2 |
10.12 |
8 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
100 |
7 |
7 |
Налобин |
Динамо-ЛО |
3:0 |
14.01 |
11 |
88 |
8 |
7 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
86 |
7 |
6 |
Избицкий |
Грозный |
3:1 |
18.02 |
15 |
76 |
17 |
13 |
Тупчий |
МГТУ |
3:0 |
03.12 |
7 |
73 |
15 |
11 |
Бабков |
НОВА |
3:0 |
25.12 |
10 |
71 |
14 |
10 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
70 |
27 |
19 |
Савин |
Прикамье |
3:0 |
26.02 |
16 |
70 |
10 |
7 |
Степанов |
Динамо-ЛО |
3:2 |
15.01 |
11 |
68 |
22 |
15 |
Тупчий |
Динамо-ЛО |
3:0 |
14.01 |
11 |
68 |
22 |
15 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
28.01 |
13 |
67 |
24 |
16 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:0 |
29.01 |
13 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
8 |
Налобин |
МГТУ |
3:0 |
03.12 |
7 |
7 |
Налобин |
Динамо-2 |
3:1 |
21.01 |
12 |
6 |
Степанов |
Динамо-2 |
3:1 |
21.01 |
12 |
6 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
5 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
28.01 |
13 |
5 |
Степанов |
ТНК-ВР |
3:2 |
10.12 |
8 |
5 |
Налобин |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
4 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
29.01 |
13 |
4 |
Тупчий |
Прикамье |
3:0 |
26.02 |
16 |
4 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
4 |
Савин |
Енисей |
3:1 |
18.12 |
9 |
4 |
Савин |
Прикамье |
1:3 |
25.12 |
16 |
4 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
4 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
4 |
Тупчий |
Енисей |
2:3 |
17.12 |
9 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
93 |
Бабков |
НОВА |
3:0 |
25.12 |
10 |
87 |
Путинцев |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
83 |
Путинцев |
МГТУ |
3:0 |
03.12 |
7 |
82 |
Ежов |
СДЮШОР |
3:0 |
29.01 |
13 |
82 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
04.02 |
14 |
80 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
80 |
Ежов |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
77 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
75 |
Путинцев |
Динамо-ЛО |
3:2 |
15.01 |
11 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
64 |
Бабков |
НОВА |
3:0 |
25.12 |
10 |
62 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
60 |
Путинцев |
ТНК-ВР |
3:0 |
11.12 |
8 |
57 |
Путинцев |
Прикамье |
0:3 |
06.11 |
5 |
55 |
Ежов |
СДЮШОР |
3:0 |
29.01 |
13 |
55 |
Путинцев |
Динамо-2 |
3:1 |
21.01 |
12 |
55 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
04.02 |
14 |
КОМАНДЫ И ИГРЫ
ПРИКАМЬЕ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:1 |
06 -07.10 |
2 |
Енисей |
Д |
1:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Грозный |
Г |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:1 |
05-06.11 |
5 |
Югра-Самотлор |
Г |
3:1 |
3:0 |
12-13.11 |
6 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:0 |
03-04.12 |
7 |
Тюмень |
Г |
3:0 |
3:2 |
10-11.12 |
8 |
Динамо-2 |
Д |
3:1 |
3:0 |
17-18.12 |
9 |
МГТУ |
Г |
3:2 |
3:0 |
24-25.12 |
10 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
14-15.01 |
11 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
0:3 |
21-22.01 |
12 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
28-29.01 |
13 |
Енисей |
Г |
3:0 |
3:1 |
04-05.02 |
14 |
Грозный |
Д |
2:3 |
2:3 |
18-19.02 |
15 |
НОВА |
Г |
3:2 |
3:1 |
25-26.02 |
16 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:1 |
0:3 |
ЮГРА-САМОТЛОР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
Грозный |
Г |
2:3 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
Прикамье |
Д |
1:3 |
0:3 |
12-13.11 |
6 |
Тюмень |
Д |
3:1 |
3:0 |
02-03.12 |
7 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
3:0 |
10-11.12 |
8 |
ТНК-ВР |
Д |
3:2 |
3:0 |
17-18.12 |
9 |
Енисей |
Г |
2:3 |
3:1 |
24-25.12 |
10 |
НОВА |
Д |
3:2 |
3:0 |
14-15.01 |
11 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:0 |
3:2 |
21-22.01 |
12 |
Динамо М |
Г |
3:1 |
3:1 |
28-29.01 |
13 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
04-05.02 |
14 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
3:1 |
18-19.02 |
15 |
Грозный |
Д |
3:1 |
0:3 |
25-26.02 |
16 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
3:0 |
ГРОЗНЫЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
0:3 |
22-23.10 |
3 |
Прикамье |
Д |
3:0 |
0:3 |
29.30.10 |
4 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:2 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Тюмень |
Г |
3:2 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
МГТУ |
Д |
3:2 |
3:0 |
03-04.12 |
7 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
10-11.12 |
8 |
Енисей |
Д |
3:0 |
1:3 |
17-18.12 |
9 |
НОВА |
Г |
3:0 |
1:3 |
24-25.12 |
10 |
Динамо – ЛО |
Д |
3:0 |
3:2 |
14-15.01 |
11 |
Динамо-2 |
Г |
3:1 |
3:0 |
21-22.01 |
12 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:2 |
3:2 |
28-29.01 |
13 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
04-05.02 |
14 |
Прикамье |
Г |
3:2 |
3:2 |
18-19.02 |
15 |
Югра-Самотлор |
Г |
1:3 |
3:0 |
25-26.02 |
16 |
Тюмень |
Д |
3:1 |
2:3 |
ДИНАМО-ЛО
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Тюмень |
Г |
1:3 |
3:2 |
06 -07.10 |
2 |
МГТУ |
Д |
2:3 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
2:3 |
29-30.10 |
4 |
Енисей |
Д |
3:2 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
НОВА |
Г |
3:0 |
3:0 |
11-12.11 |
6 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
0:3 |
03-04.12 |
7 |
Динамо-2 |
Д |
3:1 |
3:0 |
10-11.12 |
8 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
2:3 |
3:1 |
17-18.12 |
9 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:1 |
3:1 |
24-25.12 |
10 |
Грозный |
Г |
0:3 |
2:3 |
14-15.01 |
11 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
2:3 |
21-22.01 |
12 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:1 |
28-29.01 |
13 |
МГТУ |
Г |
3:2 |
3:0 |
04-05.02 |
14 |
ТНК-ВР |
Д |
3:0 |
3:1 |
18-19.02 |
15 |
Енисей |
Г |
3:2 |
3:0 |
25-26.02 |
16 |
НОВА |
Д |
3:2 |
3:1 |
ЕНИСЕЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Прикамье |
Г |
3:1 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-ЛО |
Г |
2:3 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:1 |
3:1 |
03-04.12 |
7 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:0 |
10-11.12 |
8 |
Грозный |
Г |
0:3 |
3:1 |
17-18.12 |
9 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:2 |
1:3 |
24-25.12 |
10 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
1:3 |
14-15.01 |
11 |
МГТУ |
Д |
3:0 |
1:3 |
21-22.01 |
12 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
3:1 |
28-29.01 |
13 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
04-05.02 |
14 |
НОВА |
Г |
0:3 |
2:3 |
18-19.02 |
15 |
Динамо-ЛО |
Д |
2:3 |
0:3 |
25-26.02 |
16 |
Динамо-2 |
Г |
3:1 |
3:0 |
МГТУ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
НОВА |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:2 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-2 |
Д |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
1:3 |
1:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:2 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
Грозный |
Г |
2:3 |
0:3 |
02-03.12 |
7 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:0 |
0:3 |
10-11.12 |
8 |
Тюмень |
Г |
3:0 |
0:3 |
17-18.12 |
9 |
Прикамье |
Д |
2:3 |
0:3 |
24-25.12 |
10 |
ТНК-ВР |
Д |
2:3 |
3:0 |
14-15.01 |
11 |
Енисей |
Г |
0:3 |
3:1 |
21-22.01 |
12 |
НОВА |
Г |
3:1 |
0:3 |
28-29.01 |
13 |
Динамо-ЛО |
Д |
2:3 |
0:3 |
04-05.02 |
14 |
Динамо-2 |
Г |
3:0 |
1:3 |
18-19.02 |
15 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
25-26.02 |
16 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
3:1 |
ТНК-ВР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Енисей |
Д |
2:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
НОВА |
Г |
1:3 |
3:1 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:2 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-2 |
Г |
3:0 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:1 |
12-13.11 |
6 |
Динамо-Янтарь |
Г |
2:3 |
2:3 |
03-04.12 |
7 |
Грозный |
Д |
2:3 |
0:3 |
10-11.12 |
8 |
Югра-Самотлор |
Г |
2:3 |
0:3 |
17-18.12 |
9 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
2:3 |
24-25.12 |
10 |
МГТУ |
Г |
3:2 |
0:3 |
14-15.01 |
11 |
Прикамье |
Д |
3:1 |
3:0 |
21-22.01 |
12 |
Енисей |
Г |
1:3 |
1:3 |
28-29.01 |
13 |
НОВА |
Д |
2:3 |
3:1 |
04-05.02 |
14 |
Динамо-ЛО |
Г |
0:3 |
1:3 |
18-19.02 |
15 |
Динамо-2 |
Д |
3:1 |
3:2 |
25-26.02 |
16 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
3:1 |
ТЮМЕНЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
2:3 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:2 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-Янтарь |
Г |
0:3 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Грозный |
Д |
2:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
Югра-Самотлор |
Г |
1:3 |
0:3 |
03-04.12 |
7 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
2:3 |
10-11.12 |
8 |
МГТУ |
Д |
0:3 |
3:0 |
17-18.12 |
9 |
ТНК-ВР |
Г |
0:3 |
3:2 |
24-25.12 |
10 |
Енисей |
Д |
3:2 |
3:1 |
14-15.01 |
11 |
НОВА |
Г |
0:3 |
2:3 |
21-22.01 |
12 |
Динамо-ЛО |
Г |
0:3 |
1:3 |
28-29.01 |
13 |
Динамо-2 |
Д |
3:2 |
3:0 |
04-05.02 |
14 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
1:3 |
3:2 |
18-19.02 |
15 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:0 |
25-26.02 |
16 |
Грозный |
Г |
1:3 |
3:2 |
НОВА
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
1:3 |
22-23.10 |
3 |
Енисей |
Г |
1:3 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
1:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-ЛО |
Д |
0:3 |
0:3 |
11-12.11 |
6 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
3:2 |
03-04.12 |
7 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:2 |
3:1 |
10-11.12 |
8 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:0 |
17-18.12 |
9 |
Грозный |
Д |
0:3 |
3:1 |
24-25.12 |
10 |
Югра-Самотлор |
Г |
2:3 |
0:3 |
14-15.01 |
11 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:2 |
21-22.01 |
12 |
МГТУ |
Д |
1:3 |
3:0 |
28-29.01 |
13 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
1:3 |
04-05.02 |
14 |
Енисей |
Д |
3:0 |
3:2 |
18-19.02 |
15 |
Прикамье |
Д |
2:3 |
1:3 |
25-26.02 |
16 |
Динамо-ЛО |
Г |
2:3 |
1:3 |
СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Грозный |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
МГТУ |
Д |
3:1 |
3:1 |
05-06.11 |
5 |
ТНК-ВР |
Г |
0:3 |
1:3 |
12-13.11 |
6 |
Енисей |
Г |
1:3 |
1:3 |
03-04.12 |
7 |
НОВА |
Г |
2:3 |
1:3 |
10-11.12 |
8 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:2 |
1:3 |
17-18.12 |
9 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
3:1 |
24-25.12 |
10 |
Прикамье |
Г |
0:3 |
0:3 |
14-15.01 |
11 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:2 |
3:1 |
21-22.01 |
12 |
Грозный |
Д |
2:3 |
2:3 |
28-29.01 |
13 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
04-05.02 |
14 |
Тюмень |
Д |
3:1 |
2:3 |
18-19.02 |
15 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
25-26.02 |
16 |
ТНК-ВР |
Д |
0:3 |
1:3 |
ДИНАМО-2
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
МГТУ |
Г |
3:0 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
ТНК-ВР |
Д |
0:3 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Енисей |
Г |
0:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
НОВА |
Д |
3:0 |
2:3 |
03-04.12 |
7 |
Динамо-ЛО |
Г |
1:3 |
0:3 |
10-11.12 |
8 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
0:3 |
17-18.12 |
9 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
1:3 |
24-25.12 |
10 |
Динамо-Янтарь |
Г |
0:3 |
1:3 |
14-15.01 |
11 |
Грозный |
Д |
1:3 |
0:3 |
21-22.01 |
12 |
Югра-Самотлор |
Д |
1:3 |
1:3 |
28-29.01 |
13 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
0:3 |
04-05.02 |
14 |
МГТУ |
Д |
0:3 |
3:1 |
18-19.02 |
15 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
2:3 |
25-26.02 |
16 |
Енисей |
Д |
1:3 |
0:3 |
ДИНАМО-ЯНТАРЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
06 -07.10 |
2 |
Грозный |
Д |
1:3 |
3:0 |
22-23.10 |
3 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
МГТУ |
Г |
2:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
ТНК-ВР |
Д |
3:2 |
3:2 |
03-04.12 |
7 |
Енисей |
Г |
0:3 |
0:3 |
10-11.12 |
8 |
НОВА |
Д |
0:3 |
0:3 |
17-18.12 |
9 |
Динамо-ЛО |
Г |
1:3 |
1:3 |
24-25.12 |
10 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:1 |
14-15.01 |
11 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
2:3 |
1:3 |
21-22.01 |
12 |
Прикамье |
Г |
0:3 |
1:3 |
28-29.01 |
13 |
Грозный |
Г |
0:3 |
1:3 |
04-05.02 |
14 |
Югра-Самотлор |
Д |
1:3 |
1:3 |
18-19.02 |
15 |
Тюмень |
Г |
0:3 |
0:3 |
25-26.02 |
16 |
МГТУ |
Д |
1:3 |
1:3 |
Любопытные цифры и факты.
«Прикамье». Впервые с начала чемпионата поделило очки в домашнем туре.
«Югра-Самотлор». Вышла в единоличные лидеры по количеству «сухих» побед.
«Грозный». Прервал одиннадцатиматчевую серию побед в пятой партии.
«Динамо-ЛО». Во втором круге выиграло все десять матчей
«Енисей». После серии из шести поражений одержал две победы.
МГТУ. Впервые с начала чемпионата выиграл четыре матча кряду.
ТНК-ВР. Впервые с начала чемпионата победил в четырех матчах подряд.
«Тюмень». В восьми последних матчах одержала шесть побед.
НОВА. Потерпела четыре поражения кряду.
СДЮШОР «Локомотив». В четырех последних матчах выиграла лишь одну партию.
«Динамо-2». Потерпело тринадцать поражений в четырнадцати последних матчах.
«Динамо-Янтарь». Во втором круге не набрало ни одного очка.