Наши новости

Первенство ХМАО-Югры и "Олимпийская юность Югры" в Нижневартовске

С 25 по 29 марта в нижневартовском «Зале международных встреч» проходили соревнования Первенства автономного округа среди юношей 1994-1995г.р. и финала XII Спартакиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Олимпийская юность Югры» среди девушек, посвященной 80-летию образования ХМАО-Югры.
XII Спартакиада школьников ХМАО – Югры «Олимпийская юность Югры» стартовала в 2009 году и будет проходить в течение всего 2010 года. Соревнования проводятся с целью улучшения физкультурно-оздоровительной работы в школах, контроля над уровнем физической подготовленности учащихся и развития массового детско-юношеского движения под девизом: «Каждый учащийся – Олимпиец!»
 По результатам соревнований среди девушек «Олимпийская юность Югры» победителем соревнований признана команда Сургутского района, второе – у команды Сургута, а третье место досталось югорским волейболисткам. Нижневартовская команда, увы, только на четвертом месте, пятое место у няганских спортсменок, а последнее – шестое место - у волейболисток г.Ханты-Мансийска.
У юношей победителем соревнований стала команда «Самотлор» г.Нижневартовска (тренер Е.А. Березина). Серебряным призером признана команда г.Покачи (тренер А.А. Кузьмин), а бронза у сургутян (тренер А.Э. Кобзарь). На четвертом месте – волейболисты Нижневартовского района, на пятом - Сургутского района, а Мегион занял последнее-шестое место.

Победителям вручены почетные грамоты, медали и кубки.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Локомотив

0

0

0

0

Зенит-Казань

0

0

0

0

Зенит СПб

0

0

0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0

Белогорье

0

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0

Урал

0

0

0

0

Енисей

0

0

0

0

Нефтяник

0

0

0

0

Нова

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

3

3

0

9

Кузбасс-2

3

3

0

8

Динамо-Олимп

3

2

1

7

Енисей-2

3

2

1

6

Динамо-ЛО-2

3

2

1

6

Беркуты Урала

3

2

1

6

Факел

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

6

ЮКИОР

3

2

1

5

Зенит-2

3

2

1

5

АСК-2

3

1

2

4

Зенит-УОР

3

1

2

4

Сборная Беларуси

3

0

3

0

Нефтяник-УОР

3

0

3

0

СШОР-Самотлор

3

0

3

0

Нова-2

3

0

3

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика