Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Пятисетовые битвы

Кубок России. Предварительный этап. II тур.

Сургут.

16 октября.

"Кузбасс"- "Югра-Самотлор" - 3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:14, 15:12)

"Кузбасс": Мельник - 12 (10,2,0), Порошин - 14 (7,5,2), Баранов - 10 (6,3,1), Хрищук - 5 (4,0,1), Избицкий - 7 (7,0,0), Бардок - 0, Евдошенко (л); Мороз - 8 (6,2,0), Багрей - 1 (1,0,0), Зинько - 10 (8,1,1), Щербаков - 11 (5,5,1), Галатов (л).

"Югра-Самотлор": Кузьмичев - 8 (4,2,2), Сысоев - 17 (14,0,3), Нежельский - 21 (18,1,2), Петров - 18 (17,1,0), Соболев - 6 (5,1,0), Березин - 1 (1,0,0), Ютвалин (л); Соколов - 0, Мамедов - 1 (0,1,0), Костиков - 1 (1,0,0), Фисенко (л).

Очки - 109:99 (атака - 54:60, блок - 18:6, подача - 6:7, ошибки соперника - 31:26) 

"Тюмень" - "Дорожник-Енисей" - 1:3 (18:25, 16:25, 26:24, 17:25)

"Газпром-Югра" - "Локомотив" - 2:3 (23:25, 25:21, 24:26, 34:32, 10:15)

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Локомотив 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика