Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

"Югра-Самотлор" стартовала с победы

Чемпионат России. Высшая лига "А". I тур

24 октября

МГТУ - "Югра-Самотлор" - 1:3 (25:22, 21:25, 19:25, 20:25)

МГТУ: Хондролин - 4 (1,1,2), Дубовской - 16 (13,3,0), Тохташ - 9 (4,5,0), Макаренко - 13 (13,0,0), Ботин - 12 (9,1,2), Олеников - 6 (4,2,0), Никоноров (л); Зайцев - 1 (1,0,0), Костыхин.

"Югра-Самотлор": Кузьмичев - 3 (2,1,0), Сысоев - 12 (10,2,0), Нежельский - 23 (19,4,0), Соколов - 5 (4,1,0), Петров - 18 (14,3,1), Березин - 3 (1,1,1), Ютвалин (л); Фисенко, Соболев, Мамедов.

Очки - 85:97 (атака - 45:50, блок - 12:12, подача - 4:2, ошибки соперника - 24:33).

Лучшие по версии клуба болельщиков: 1) Нежельский, 2) Березин, 3) Сысоев

"Тюмень" - "Грозный" - 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)

"Дорожник-Енисей" - "Динамо-ЛО" - 3:0 (25:16, 25:23, 25:19)

НОВА - ТНК-ВР - 3:2 (26:24, 25:22, 24:26, 25:27, 15:13)

"Автомобилист" - "Динамо-2" - 3:1 (25:12, 29:31, 25:20,26:24)

"Локомотив-Изумруд" - "Губерния" - 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
16
14
2
41
Динамо М
17
13
4
36
Зенит-Казань
15
12
3
36
Кузбасс
16
12
4
33
Зенит СПб
16
10
6
30
Енисей
16
10
6
26
Факел
16
9
7
32
Белогорье
16
7
9
20
АСК
17
6
11
16
Урал
17
5
12
18
Динамо-ЛО
17
5
12
18
Газпром-Югра
15
5
10
14
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика