Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

"АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗИНОВИЯ ЧЕРНОГО

В Санкт-Петербурге завершился IV международный турнир памяти Зиновия Черного, который вписал яркие страницы в историю волейбольного клуба "Автомобилист", выиграв с командой два чемпионата страны.

Заключительный день турнира открывала игра двух эстонских команд ТТУ (Таллин) и "Пярну" (Пярну). В трех сетах уверенную победу одержал клуб "Пярну", который этим успехом обеспечил себе как минимум третье место, но мог рассчитывать и на вторую строчку в турнирной таблице, в случае победы команды "Югра-Самотлор" над "Автомобилистом.

"ПЯРНУ" (Пярну, Эстония) - ТТУ (Таллин, Эстония) - 3:0 (25:20, 25:14, 25:21).

В решающей встрече турнира сразились "Автомобилист" и "Югра-Самотлор", причем для победы в турнире гостям из Нижневартовска можно было проиграть со счетом 2:3. Питерцы уверенно провели первую партию, выиграв ее - 25:20. Во втором сете равная игра шла до счета 16:16, а затем гости вырвались вперед и победили - 25:18. В такой ситуации "Автомобилист" больше не имел право на ошибку. Подопечные Андрея Толочко мобилизовали все свои силы и выиграли третью партию - 25:19. В четвертой партии развернулась упорнейшая битва, в которой никто не хотел уступать. В концовке при счете 24:24, удача улыбнулась хозяевам - 26:24. Таким образом "Автомобилист" с четвертой попытки выиграл турнир памяти своего легендарного тренера.

"АВТОМОБИЛИСТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "ЮГРА-САМОТЛОР" (Нижневартовск, Россия) - 3:1 (25:20, 18:25, 25:19, 26:24).

Итоговая таблица IV международного турнира памяти Зиновия Черного

 

М

Команды

И

В

П

О

С/П

1

«Автомобилист» (Санкт-Петербург)

3

2

1

5

8:4

2

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

3

2

1

5

7:4

3

«Пярну» (Пярну, Эстония)

3

2

1

5

7:5

4

ТТУ (Таллин, Эстония)

3

0

3

3

0:9

vcspartak.ru

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
8
7
1
21
Кузбасс
8
7
1
19
Факел
8
6
2
20
Зенит-Казань
8
6
2
18
Зенит СПб
8
6
2
18
Динамо М
9
6
3
16
Урал
9
4
5
13
Динамо-ЛО
8
3
5
10
Енисей
8
3
5
10
Газпром-Югра
8
3
5
8
Белогорье
8
3
5
8
Югра-Самотлор
9
2
7
7
АСК
9
2
7
5
Нова
8
0
8
1

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Факел
12
12
0
31
Локомотив-ЦИВС
12
10
2
29
Динамо-Олимп
12
10
2
29
Кузбасс-2
12
10
2
28
Университет
12
9
3
29
Зенит-2
12
8
4
24
Динамо-ЛО-2
12
8
4
23
Белогорье-2
12
6
6
19
Звезда Югры
12
5
7
14
Нова-2
12
4
8
13
Ярославские медведи
12
4
8
12
Зенит-УОР
12
3
9
12
Беркуты Урала
12
3
9
10
Енисей-2
12
2
10
7
Тюмень-2
12
1
11
5
АСК-2
12
1
11
3

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика