Наши новости

БОЛЕЕМ ЗА УНИВЕР!!

10 марта в Сургуте стартует один из двух туров, в которых определятся обладатели 7-10 мест Молодёжной Лиги. Эти позиции оспорят "Белогорье-2", "Звезда Югры" (Сургут), Факел (Новый Уренгой) и наш "Университет".

 

Первую встречу наша команда проведёт с дублем "Белогорья".

 

Второй тур раунда за 7-10 места пройдёт в Белгороде. 

 

Комментарии   

0 #1 Вася 10.03.2017 11:59
Как я понимаю, время игр Мск.
А видео будет?
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Алексей Шабанов 10.03.2017 13:57
Цитирую Вася:
Как я понимаю, время игр Мск.
А видео будет?

Информация с сайта ВФВ, поэтому время начала встреч московское.
Трансляцию по традиции организовывает принимающая сторона
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #3 Южный 10.03.2017 18:38
3:1! С победой! Красавцы!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

6

6

17

Белогорье

6

5

14

Кузбасс

6

5

14

Урал

6

4

10

Газпром-Югра

6

4

9

Нова

6

4

9

Зенит СПб

6

3

10

Локомотив

6

3

9

Факел

6

2

8

Енисей

6

2

7

Динамо М

6

2

7

Ярославич

6

1

5

Югра-Самотлор

6

1

3

Динамо-ЛО

6

0

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

8

7

21

Енисей-2

8

6

18

Динамо-Олимп

6

6

16

Локомотив-ЦИВС

6

5

16

Ярославские медведи

8

4

13

Кузбасс-2

6

4

12

Динамо-ЛО-2

8

4

12

Нова-2

8

4

12

Университет

8

4

11

Беркуты Урала

8

3

8

Факел

6

2

7

Звезда Югры

8

1

4

Зенит-2

8

1

3

Зенит-УОР

8

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика