Наши новости

БОЛЕЕМ ЗА УНИВЕР!!

10 марта в Сургуте стартует один из двух туров, в которых определятся обладатели 7-10 мест Молодёжной Лиги. Эти позиции оспорят "Белогорье-2", "Звезда Югры" (Сургут), Факел (Новый Уренгой) и наш "Университет".

 

Первую встречу наша команда проведёт с дублем "Белогорья".

 

Второй тур раунда за 7-10 места пройдёт в Белгороде. 

 

Комментарии   

0 #1 Вася 10.03.2017 11:59
Как я понимаю, время игр Мск.
А видео будет?
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Алексей Шабанов 10.03.2017 13:57
Цитирую Вася:
Как я понимаю, время игр Мск.
А видео будет?

Информация с сайта ВФВ, поэтому время начала встреч московское.
Трансляцию по традиции организовывает принимающая сторона
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #3 Южный 10.03.2017 18:38
3:1! С победой! Красавцы!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

24

22

66

Белогорье

24

20

56

Динамо М

24

17

48

Факел

24

16

49

Зенит СПб

24

16

47

Локомотив

24

14

43

Кузбасс

24

13

40

Урал

24

12

36

Нова

24

12

29

Газпром-Югра

24

9

28

Динамо-ЛО

24

6

22

Енисей

24

6

20

Ярославич

24

4

16

Югра-Самотлор

24

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика