Наши новости

«Югра-Самотлор»-2017 и соперники. 24 тур. Говорят цифры

Локомотив – Динамо-ЛО – 3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
Нефтяник – Динамо Кр – 3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13)
Югра-Самотлор – Енисей – 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20)
Газпром-Югра – Нова – 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23)
Зенит-Казань – Урал – 3:0 (25:9, 25:17, 25:20)
ДинамоМ – Кузбасс – 3:1 (25:20, 25:23, 31:33, 25:22)
Белогорье – Факел – 3:1 (29:31, 25:21, 25:18, 25:23)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

24

24(2)

0

72:8

70

Динамо М

24

20(1)

4

63:26

59

Локомотив

24

19(6)

5

59:32

51

Белогорье

24

18(1)

6(3)

63:26

56

Кузбасс

24

16(1)

8(1)

54:36

48

Факел

24

14(6)

10(2)

50:43

38

Урал

24

12(3)

12(2)

42:48

35

Енисей

24

9(1)

15(5)

39:45

31

Газпром-Югра

24

9(2)

15(5)

44:54

30

Нова

24

9(5)

15(3)

37:57

25

Югра-Самотлор

24

7(3)

17(3)

35:60

21

Динамо-ЛО

24

7(3)

17(1)

30:60

19

Нефтяник

24

2(1)

22(7)

26:68

12

Динамо Кр

24

2(1)

22(4)

20:65

8

 

 

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:3

38

Кузбасс

13

10

3(1)

34:14

31

Белогорье

11

10(1)

1

31:7

29

Локомотив

12

10(2)

2

31:13

28

Динамо М

11

9

2

29:10

27

Факел

12

8(4)

4(1)

26:22

21

Урал

12

7(1)

5(1)

25:18

21

Нова

12

6(3)

6(2)

23:22

17

Енисей

12

5

7(4)

25:22

19

Газпром-Югра

12

5(2)

7(2)

23:28

15

Югра-Самотлор

12

4(1)

8(2)

20:27

13

Динамо-ЛО

12

3(1)

9(1)

15:30

9

Динамо Кр

12

2(1)

10(2)

12:32

6

Нефтяник

12

1(1)

11(2)

13:35

4

 

 

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

11

11(1)

0

33:5

32

Динамо М

13

11(1)

2

34:16

32

Белогорье

13

8

5(3)

32:18

27

Локомотив

12

9(4)

3

28:19

25

Факел

12

6(2)

6(1)

24:22

17

Кузбасс

11

6(1)

5

20:22

17

Урал

12

5(2)

7(1)

17:27

14

Газпром-Югра

12

4

8(3)

21:26

15

Енисей

12

4(1)

8(1)

17:27

12

Динамо-ЛО

12

4(2)

8

15:30

10

Югра-Самотлор

12

3(2)

9(1)

15:32

8

Нова

12

3(2)

9(1)

14:32

8

Нефтяник

11

1

10(4)

11:30

7

Динамо Кр

12

0

12(2)

8:36

2

 

 

 

 

1 КРУГ

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:4

38

Динамо М

13

11(1)

2

34:15

32

Локомотив

13

11(4)

2

34:18

29

Кузбасс

13

9

4

28:18

27

Урал

13

8(2)

5(2)

28:23

24

Белогорье

13

7(1)

6(3)

30:22

23

Факел

13

7(2)

6(1)

26:23

20

Нова

13

6(3)

7(2)

24:28

17

Газпром-Югра

13

5(2)

8(2)

23:30

15

Динамо-ЛО

13

5(2)

8(1)

19:31

14

Югра-Самотлор

13

4(1)

9(2)

23:31

13

Енисей

13

3(1)

10(4)

20:32

12

Нефтяник

13

1

12(3)

13:36

6

Динамо Кр

13

1(1)

12(1)

9:36

3

 

 

 

 

2 КРУГ

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

11

11

0

33:4

33

Зенит-Казань

11

11(1)

0

33:3

32

Динамо М

11

9

2

29:11

27

Локомотив

11

8(2)

3

25:14

22

Кузбасс

11

7(1)

4(1)

26:18

21

Факел

11

7(4)

4(1)

24:20

18

Енисей

11

6

5(1)

21:16

19

Газпром-Югра

11

4

7(3)

19:26

15

Урал

11

4(1)

7

14:25

11

Нова

11

3(2)

8(1)

13:29

8

Югра-Самотлор

11

3(2)

8(1)

11:29

8

Динамо-ЛО

11

2(1)

9

11:28

5

Нефтяник

11

1(1)

10(4)

13:32

6

Динамо Кр

11

1

10(3)

11:30

5

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

Зенит-Казань

24

18

4

2

 

 

 

3(1)

Динамо М

24

7

12

1

 

3

1

5

Локомотив

24

8

5

6

 

2

3

3(1)

Белогорье

24

11

6

1

3

3

 

3

Кузбасс

24

5

10

1

1

4

3

3(1)

Урал

24

3

6

3

2

8

3

Факел

24

6

2

6

2

4

4

5(1)

Енисей

24

6

2

1

5

4

6

2

Нова

24

2

2

5

3

4

8

2

Газпром-Югра

24

2

5

2

5

7

3

3

Динамо-ЛО

24

1

3

3

1

7

9

4(1)

Югра-Самотлор

24

1

3

3

3

8

6

5(1)

Динамо Кр

24

 1

 

1

4

6

12

 

Нефтяник

24

1

 

7

6

9

 

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии

 

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

2*

2*

1

1

1

1

1

1

1

Динамо М

14

14

10

8

6

6

5

4

3

3

2

2

2

Локомотив

4

2

2

2

1

1

2

2

2

2

3

3

3

Кузбасс

3

3

4

3

4

3

3

3

5

4

4

4

4

Урал

7

10

7

5

5

8

9

10

7

7

7

6

5

Белогорье

9

11

8

10

8

7

6

5

4

6

5

5

6

Факел

8

6

5

6

7

5

4

6

6

5

6

7

7

Нова

6

9

11

12

10

10

10

9

10

9

10

9

8

Газпром-Югра

13

7

3

7

9*

9*

8

8

9

10

8

8

9

Динамо ЛО

5

8

12

13

13

13

13

11

11

12

11

11

10

Югра-Самотлор

2

4

6

4

3

4

7

7

8

8

9

10

11

Енисей

10

12

13

9

11

11

11

12

12

11

12

12

12

Нефтяник

11

5

9

11

12

12

12

13

13

13

13

13

13

Динамо Кр

12

13

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

 

 

* - матч в запасе

 

2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

   

Динамо М

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

   

Локомотив

3

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

   

Белогорье

5

5

5

5

4

4

4

4

4

4

4

   

Кузбасс

4

4

4

4

5

5

5

5

5

5

5

   

Факел

7

7

7

7

7

7

7

6

6

6

6

   

Урал

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

   

Енисей

12

12

11

10

10

9

8

8

8

8

8

   

Нова

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

10

   

Газпром-Югра

9

9

10

11

11

11

10

10

10

10

9

   

Динамо ЛО

11

10

9

9

9

10

11

11

11

11

12

   

Югра-Самотлор

10

11

12

12

12

12

12

12

12

12

11

   

Динамо Кр

14

14

14

14

14

13

13

13

13

13

14

   

Нефтяник

13

13

13

13

13

14

14

14

14

14

13

   
 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

 

5

6/7

8

9

10

11

12

13

Динамо М

0

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Локомотив

1

2

3

4

5

6

6

7

8

9

9

10

11

Кузбасс

1

2

2

3

3

4

5

6

6

7

8

9

9

Урал

1

1

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Белогорье

0

0

1

1

2

3

4

5

6

6

7

7

7

Факел

0

1

2

2

3

4

5

5

6

7

7

7

7

Нова

1

1

1

1

2

2

3

4

4

4

4

5

6

Газпром-Югра

0

1

2

2

 

3

4/4

4

4

4

5

5

5

Динамо-ЛО

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

4

5

Югра-Самотлор

1

2

2

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Енисей

0

0

0

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

Нефтяник

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Динамо Кр

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

 

 

 

 

2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

   

Динамо М

12

12

13

14

15

16

16

17

18

19

20

   

Локомотив

12

13

13

13

14

15

16

16

17

18

19

   

Белогорье

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

   

Кузбасс

9

10

11

12

12

13

14

14

15

16

16

   

Факел

7

7

8

9

10

10

11

12

13

14

14

   

Урал

8

9

9

10

11

11

11

11

11

12

12

   

Енисей

4

4

5

6

6

7

8

9

9

9

9

   

Газпром-Югра

6

6

6

6

6

6

7

8

8

8

9

   

Нова

6

7

7

7

8

8

8

9

9

9

9

   

Югра-Самотлор

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

7

   

Динамо-ЛО

5

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

   

Нефтяник

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

   

Динамо Кр

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

   
 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

355

24(24)

93(92)

297

24

34

+100

Захаров

250

21(20)

81(80)

210

22

18

+111

Крикун

243

19(18)

71(60)

221

19

3

+99

Рохин

162

23(23)

90(89)

88

48

26

+75

Махортов

96

19(16)

66(58)

55

33

8

+43

Чивель

93

23(9)

70(44)

70

17

6

+62

Максимов

80

9(5)

27(24)

76

3

1

+36

Козлов

59

24(24)

94(93)

18

32

9

+13

Бабков

54

9(0)

23(12)

43

5

6

+20

Буц

20

5(1)

10(6)

17

3

0

+6

Платонов (л/дгр)

12

16/7(4)

69/19(11)

14

0

0

-32

Чепура

10

6(0)

15(3)

6

3

1

-3

Новгородов

3

4(0)

7(0)

3

0

0

-1

Синица

2

17(0)

31(1)

0

2

0

-4

Литвиненко

2

1(0)

2(0)

2

0

0

+2

Трунин

1

16(0)

26(0)

1

0

0

0

Гнездилов

1

5(0)

5(0)

1

0

0

0

Дикарев

0

1(0)

3(0)

0

0

0

0

Березин (л/дгр)

-

15/1

51/2

0

0

0

-1

Драгунов

-

10

35

-

-

-

-17

 

 

 Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

ПРИЗ  ИМЕНИ А.АНДРЕЕВСКОГО

 

 

К

I

II

III

О

Титич

6

2

3

1

13

Захаров

4

 

3

7

Рохин

2

2

 

 

6

Махортов

3

 

1

2

4

Крикун

2

1

 

1

4

Бабков

1

1

 

 

3

Максимов

1

1

 

 

3

Козлов

1

 

 

1

1

Буц

1

   

1

1

Чивель

1

   

1

1

 

 

 

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16     

224

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

220

Белогорье - Самотлор

3:2 (25:18 22:25 25:21 24:26 18:16)

9.11.16

7

209

Енисей – Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

209

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

 

 

 

 

Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор-Локомотив

2 – 32:30

14.12.14

15

2015/16     

62

Нова - Самотлор

2 – 30:32

16.01.16

9

62

Самотлор - Нова

2 – 30:32

23.03.16

22

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

62

Динамо М – Самотлор

3 – 30:32

5.02.17

18

58

Урал - Самотлор

1 – 28:30

3.10.16

3

 

 

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

124

Зенит - Самотлор

3:0 (25:15 25:23 25:11)

15.11.14

9

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

130

Самотлор - Локомотив

0:3 (21:25 21:25 13:25)

12.02.17

19

131

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

38

Локомотив - Самотлор

1 – 25:13

12.11.16

8

38

Нова – Самотлор

1 – 25:13

8.01.17

14

38

Самотлор - Локомотив

3 – 13:25

12.02.17

19

 

 

 

 

Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

15

Нефтяник – Самотлор

1:3 (25:19 18:25 23:25 18:25)

22.10.16

5

13

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

13

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 

 

 

Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

3,5

Прикамье - Самотлор

1:3 (25:20 17:25 14:25 18:25)

18.01.15

20

3,5

Самотлор – Урал

1:3 (23:25 22:25 25:17 23:25)

9.11.14

8

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 

 

Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

10

Локомотив - Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2015/16

10

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

10

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

10

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

2,5

Локомотив – Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2,5

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2016/17

64

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

61

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

60

Нова - Самотлор

2:3 (25:13 18:25 25:18 20:25 12:15)

8.12.16

14

57

Енисей – Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

57

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 

 

 

Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

15,25

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

14,67

Кузбасс - Самотлор

3:0 (25:19 25:23 25:18)

22.01.17

16

13,75

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

 

 

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2016/17

55

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

54

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

54

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2016/17

55

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 

 

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

45

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 

 

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

25

Титич

Нова

3:2

8.01.16

14

25

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

25

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

24

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

23

Титич

Енисей

3:2

30.09.16

2

22

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

22

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

21

Захаров

Енисей

3:1

18.03.17

24

21

Захаров

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2016/17

6,25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

6

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,4

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

 

 

 

 

Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

23

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

23

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

23

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

21

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

21

Титич

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 

 

 

Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

5,67

Тютлин

Грозный

3:0

6.12.14

13

5,67

Карпухов

Урал

3:0

1.02.15

22

2015/16

5,67

Крикун

Нефтяник

3:0

20.12.15

7

5,67

Платонов

Динамо Кр

0:3

5.12.15

5

5,67

Фоменко

Факел

3:0

12.04.16

26

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,25

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

 

 

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2016/17

77

13

10

Рохин

Енисей

3:1

18.03.17

24

77

13

10

Чивель

Енисей

3:1

18.03.17

24

75

8

6

Рохин

Факел

2:3

28.01.17

17

71

7

5

Чивель

Газпром-Югра

1:3

19.02.17

20

64

33

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

 

 

 

 

Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2016/17

64

33

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

63

19

12

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

62

16

10

Чивель

Факел

2:3

28.01.17

17

59

41

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

59

27

16

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

 

 

 

 

Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

6

Махортов

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

5

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

5

Рохин

Зенит

1:3

29.10.16

6

5

Рохин

Енисей

3:2

30.09.16

2

 

 

 

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

 

 

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

5

Фоменко

Локомотив

3:2

9.04.16

25

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

5

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

5

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

4

Козлов

Факел

2:3

28.01.17

17

 

 

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2016/17

1,25

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

1,2

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

1

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

1

Рохин

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

1

Рохин

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

 

 

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2016/17

70

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

 

 

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2016/17

54

Бабков

Урал

1:3

3.10.16

3

 

 

 

Комментарии   

0 #1 Старый 23.03.2017 09:17
20 Марта 2017, 14:03Печать
Решение Дисциплинарной комиссии от 20.03.17
Цитировать
0 #2 Старый 23.03.2017 09:21
Цитирую Старый:
20 Марта 2017, 14:03Печать
Решение Дисциплинарной комиссии от 20.03.17

Спиридонова оштрафовали на 10 000 руб (см. на volley.ru)
Цитировать

Добавить комментарий


Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
27.09.2016 – 8.04.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
26
26
75
Динамо М
26
22
65
Локомотив
26
20
53
Белогорье
26
19
58
Кузбасс
26
16
49
Факел
26
15
41
Урал
26
13
39
Газпром-Югра
26
11
35
Енисей
26
10
35
НОВА
26
9
26
Югра-Самотлор
26
8
23
Динамо ЛО
26
8
22
Динамо Кр
26
3
11
Нефтяник
26
2
13


КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ

  Кубок России. Полуфинальный этап.
7-9 октября.
Группа «А». Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 3 3 9
Урал 3 2 6
Югра-Самотлор 3 1 3
Торпедо 3 0 0


Группа «Б». Москва.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ДИНАМО М 3 3 9
Кузбасс 3 2 6
Нова 3 1 2
МГТУ 3 0 1


Группа «В». Белгород.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
БЕЛОГОРЬЕ 3 3 8
Енисей 3 2 7
Дагестан 3 1 3
Динамо Кр 3 0 0


Группа «Г». Новосибирск.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ФАКЕЛ 3 3 8
Локомотив 3 1 4
Динамо-ЛО 3 1 3
Локомотив-Изумруд 3 1 3

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
5-10.09.2016. Нижневартовск
18-22.09. Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
8
6
18
Нова
8
6
16
Югра-Самотлор
8
5
14
Ярославич
8
3
10
Прикамье
8
0
2


КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Финал
25-31.08. 2016. Новосибирск.

 

Финал

Югра-Самотлор - Локомотив - 0:3

Матч за 3 место

Кузбасс - Енисей - 3:1

 

Полуфиналы

Югра-Самотлор - Енисей - 3:2

Локомотив - Кузбасс - 3:1


Группа «А»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Югра-Самотлор
2
2
4
Кузбасс
2
1
4
Факел
2
0
1

Группа «Б»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Локомотив
2
2
5
Енисей
2
1
3
Университет Брн
2
0
1


МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
26.09.2016 – 10.02.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Динамо-Олимп
26
25
72
Локомотив-ЦИВС
26
21
61
Енисей-2
26
19
55
Зенит-УОР
26
18
53
Беркуты Урала
26
17
54
Кузбасс-2
26
17
53
Белогорье-2
26
13
41
Звезда Югры
26
13
39
Факел
26
12
34
Университет
26
8
27
Нефтяник-2
26
7
19
Нова-2
26
6
19
Динамо-2-ЛО
26
5
16
Динамо-КубГТУ
26
1
3

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика