Наши новости

«Югра-Самотлор»-2017 и соперники. 25 тур. Говорят цифры

Енисей – Газпром-Югра – 2:3 (19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15)
Урал – Нефтяник – 3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
Нова – Локомотив – 2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17)
Факел – Кузбасс – 3:0 (25:13, 26:24, 26:24)
Динамо М – Динамо-ЛО – 3:1 (25:20, 28:26, 22:25, 25:19)
Динамо Кр – Югра-Самотлор – 3:1 (29:27, 25:18, 22:25, 25:18)
Белогорье – Зенит-Казань – 0:3 (14:25, 22:25, 20:25)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

25

25(2)

0

75:8

73

Динамо М

25

21(1)

4

66:27

62

Локомотив

25

20(7)

5

62:34

53

Белогорье

25

18(1)

7(3)

63:29

56

Кузбасс

25

16(1)

9(1)

54:39

48

Факел

25

15(6)

10(2)

53:43

41

Урал

25

13(3)

12(2)

45:48

38

Газпром-Югра

25

10(3)

15(5)

47:56

32

Енисей

25

9(1)

16(6)

41:48

32

Нова

25

9(5)

16(4)

39:60

26

Югра-Самотлор

25

7(3)

18(3)

35:63

21

Динамо-ЛО

25

7(3)

18(1)

31:63

19

Динамо Кр

25

3(1)

22(4)

23:66

11

Нефтяник

25

2(1)

23(7)

26:71

12

 

 ДОМА

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:3

38

Кузбасс

13

10

3(1)

34:14

31

Белогорье

12

10(1)

2

31:10

29

Локомотив

12

10(2)

2

31:13

28

Динамо М

12

10

2

32:11

30

Факел

13

9(4)

4(1)

29:22

24

Урал

13

8(1)

5(1)

28:18

24

Нова

13

6(3)

7(3)

25:25

18

Енисей

13

5

8(5)

27:25

20

Газпром-Югра

12

5(2)

7(2)

23:28

15

Югра-Самотлор

12

4(1)

8(2)

20:27

13

Динамо-ЛО

12

3(1)

9(1)

15:30

9

Динамо Кр

13

3(1)

10(2)

15:33

9

Нефтяник

12

1(1)

11(2)

13:35

4

 

 В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

12

12(1)

0

36:5

35

Динамо М

13

11(1)

2

34:16

32

Локомотив

13

10(5)

3

31:21

27

Белогорье

13

8

5(3)

32:18

27

Факел

12

6(2)

6(1)

24:22

17

Кузбасс

12

6(1)

6

20:25

17

Газпром-Югра

13

5(1)

8(3)

24:28

17

Урал

12

5(2)

7(1)

17:27

14

Енисей

12

4(1)

8(1)

17:27

12

Динамо-ЛО

13

4(2)

9

16:33

10

Югра-Самотлор

13

3(2)

10(1)

16:35

8

Нова

12

3(2)

9(1)

14:32

8

Нефтяник

12

1

11(4)

11:33

7

Динамо Кр

12

0

12(2)

8:36

2

 

 1 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:4

38

Динамо М

13

11(1)

2

34:15

32

Локомотив

13

11(4)

2

34:18

29

Кузбасс

13

9

4

28:18

27

Урал

13

8(2)

5(2)

28:23

24

Белогорье

13

7(1)

6(3)

30:22

23

Факел

13

7(2)

6(1)

26:23

20

Нова

13

6(3)

7(2)

24:28

17

Газпром-Югра

13

5(2)

8(2)

23:30

15

Динамо-ЛО

13

5(2)

8(1)

19:31

14

Югра-Самотлор

13

4(1)

9(2)

23:31

13

Енисей

13

3(1)

10(4)

20:32

12

Нефтяник

13

1

12(3)

13:36

6

Динамо Кр

13

1(1)

12(1)

9:36

3

 

 2 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

12

12(1)

0

36:3

35

Белогорье

12

11

1

33:7

33

Динамо М

12

10

2

32:12

30

Локомотив

12

9(3)

3

28:16

24

Факел

12

8(4)

4(1)

27:20

21

Кузбасс

12

7(1)

5(1)

26:21

21

Енисей

12

6

6(2)

23:19

20

Газпром-Югра

12

5(1)

7(3)

22:28

17

Урал

12

5(1)

7

17:25

14

Нова

12

3(2)

92)

15:32

9

Югра-Самотлор

12

3(2)

8(1)

12:32

8

Динамо Кр

12

2

10(3)

14:31

8

Динамо-ЛО

12

2(1)

10

12:31

5

Нефтяник

12

1(1)

11(4)

13:35

6

 

 ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

Зенит-Казань

25

19

4

2

 

 

 

3(1)

Динамо М

25

7

13

1

 

3

1

5

Локомотив

25

8

5

7

 

2

3

4(1)

Белогорье

25

11

6

1

3

3

3

Кузбасс

25

5

10

1

1

4

4

3(1)

Факел

25

7

2

6

2

4

4

5(1)

Урал

25

4

6

3

2

8

3

Газпром-Югра

25

2

5

3

5

7

3

3

Енисей

25

6

2

1

6

4

6

2

Нова

25

2

2

5

4

4

8

2

Динамо-ЛО

25

1

3

3

1

8

9

4(1)

Югра-Самотлор

25

1

3

3

3

9

6

5(1)

Динамо Кр

25

 1

 1

1

4

6

12

 

Нефтяник

25

1

 

7

6

10

 

 И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

2*

2*

1

1

1

1

1

1

1

Динамо М

14

14

10

8

6

6

5

4

3

3

2

2

2

Локомотив

4

2

2

2

1

1

2

2

2

2

3

3

3

Кузбасс

3

3

4

3

4

3

3

3

5

4

4

4

4

Урал

7

10

7

5

5

8

9

10

7

7

7

6

5

Белогорье

9

11

8

10

8

7

6

5

4

6

5

5

6

Факел

8

6

5

6

7

5

4

6

6

5

6

7

7

Нова

6

9

11

12

10

10

10

9

10

9

10

9

8

Газпром-Югра

13

7

3

7

9*

9*

8

8

9

10

8

8

9

Динамо ЛО

5

8

12

13

13

13

13

11

11

12

11

11

10

Югра-Самотлор

2

4

6

4

3

4

7

7

8

8

9

10

11

Енисей

10

12

13

9

11

11

11

12

12

11

12

12

12

Нефтяник

11

5

9

11

12

12

12

13

13

13

13

13

13

Динамо Кр

12

13

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

 * - матч в запасе

2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Динамо М

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Локомотив

3

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

Белогорье

5

5

5

5

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Кузбасс

4

4

4

4

5

5

5

5

5

5

5

5

 

Факел

7

7

7

7

7

7

7

6

6

6

6

6

 

Урал

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

7

 

Газпром-Югра

9

9

10

11

11

11

10

10

10

10

9

8

 

Енисей

12

12

11

10

10

9

8

8

8

8

8

9

 

Нова

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

10

10

 

Югра-Самотлор

10

11

12

12

12

12

12

12

12

12

11

11

 

Динамо ЛО

11

10

9

9

9

10

11

11

11

11

12

12

 

Нефтяник

13

13

13

13

13

14

14

14

14

14

13

14

 

Динамо Кр

14

14

14

14

14

13

13

13

13

13

14

13

 
 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

 

5

6/7

8

9

10

11

12

13

Динамо М

0

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Локомотив

1

2

3

4

5

6

6

7

8

9

9

10

11

Кузбасс

1

2

2

3

3

4

5

6

6

7

8

9

9

Урал

1

1

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Белогорье

0

0

1

1

2

3

4

5

6

6

7

7

7

Факел

0

1

2

2

3

4

5

5

6

7

7

7

7

Нова

1

1

1

1

2

2

3

4

4

4

4

5

6

Газпром-Югра

0

1

2

2

 

3

4/4

4

4

4

5

5

5

Динамо-ЛО

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

4

5

Югра-Самотлор

1

2

2

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Енисей

0

0

0

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

Нефтяник

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Динамо Кр

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

 

 2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

 

Динамо М

12

12

13

14

15

16

16

17

18

19

20

21

 

Локомотив

12

13

13

13

14

15

16

16

17

18

19

20

 

Белогорье

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

18

 

Кузбасс

9

10

11

12

12

13

14

14

15

16

16

16

 

Факел

7

7

8

9

10

10

11

12

13

14

14

15

 

Урал

8

9

9

10

11

11

11

11

11

12

12

13

 

Газпром-Югра

6

6

6

6

6

6

7

8

8

8

9

10

 

Енисей

4

4

5

6

6

7

8

9

9

9

9

9

 

Нова

6

7

7

7

8

8

8

9

9

9

9

9

 

Югра-Самотлор

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

7

7

 

Динамо-ЛО

5

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

 

Динамо Кр

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

3

 

Нефтяник

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

 
 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

358

25(25)

97(96)

300

24

34

+92

Захаров

271

22(21)

85(84)

228

25

18

+120

Крикун

243

19(18)

71(60)

221

19

3

+99

Рохин

166

24(24)

94(91)

90

49

27

+76

Чивель

102

24(10)

74(48)

78

17

7

+64

Махортов

101

20(16)

69(60)

59

34

8

+48

Максимов

86

10(6)

31(27)

80

5

1

+34

Козлов

64

25(25)

98(97)

19

35

10

+17

Бабков

54

9(0)

23(12)

43

5

6

+20

Буц

22

6(1)

11(7)

19

3

0

+6

Платонов (л/дгр)

17

16/8(4)

69/23(11)

19

0

0

-27

Чепура

10

6(0)

15(3)

6

3

1

-3

Новгородов

3

4(0)

7(0)

3

0

0

-1

Синица

2

18(0)

34(1)

0

2

0

-4

Литвиненко

2

1(0)

2(0)

2

0

0

+2

Трунин

1

15(0)/2

25(0)/2

1

0

0

-1

Гнездилов

1

5(0)

5(0)

1

0

0

0

Дикарев

0

1(0)

3(0)

0

0

0

0

Березин (л/дгр)

-

15/1

51/2

0

0

0

-1

Драгунов

-

11

39

-

-

-

-19

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

ПРИЗ  ИМЕНИ А.АНДРЕЕВСКОГО

 

 

К

I

II

III

О

Титич

6

2

3

1

13

Захаров

4

 

3

7

Рохин

2

2

 

 

6

Махортов

3

 

1

2

4

Крикун

2

1

 

1

4

Бабков

1

1

 

 

3

Максимов

1

1

 

 

3

Козлов

1

 

 

1

1

Буц

1

   

1

1

Чивель

1

   

1

1

 

 

 

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16     

224

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

220

Белогорье - Самотлор

3:2 (25:18 22:25 25:21 24:26 18:16)

9.11.16

7

209

Енисей – Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

209

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор-Локомотив

2 – 32:30

14.12.14

15

2015/16     

62

Нова - Самотлор

2 – 30:32

16.01.16

9

62

Самотлор - Нова

2 – 30:32

23.03.16

22

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

62

Динамо М – Самотлор

3 – 30:32

5.02.17

18

58

Урал - Самотлор

1 – 28:30

3.10.16

3

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

124

Зенит - Самотлор

3:0 (25:15 25:23 25:11)

15.11.14

9

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

130

Самотлор - Локомотив

0:3 (21:25 21:25 13:25)

12.02.17

19

131

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

38

Локомотив - Самотлор

1 – 25:13

12.11.16

8

38

Нова – Самотлор

1 – 25:13

8.01.17

14

38

Самотлор - Локомотив

3 – 13:25

12.02.17

19

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

15

Нефтяник – Самотлор

1:3 (25:19 18:25 23:25 18:25)

22.10.16

5

13

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

13

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

3,5

Прикамье - Самотлор

1:3 (25:20 17:25 14:25 18:25)

18.01.15

20

3,5

Самотлор – Урал

1:3 (23:25 22:25 25:17 23:25)

9.11.14

8

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

10

Локомотив - Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2015/16

10

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

10

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

10

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

2,5

Локомотив – Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2,5

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2016/17

64

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

61

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

60

Нова - Самотлор

2:3 (25:13 18:25 25:18 20:25 12:15)

8.12.16

14

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

15,25

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

14,67

Кузбасс - Самотлор

3:0 (25:19 25:23 25:18)

22.01.17

16

13,75

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

 

 Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2016/17

55

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

54

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

54

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2016/17

55

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 

 Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

45

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

25

Титич

Нова

3:2

8.01.16

14

25

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

25

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

24

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

23

Титич

Енисей

3:2

30.09.16

2

22

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

22

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

21

Захаров

Енисей

3:1

18.03.17

24

21

Захаров

Динамо Кр

1:3

25.03.17

25

21

Захаров

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2016/17

6,25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

6

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,4

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

23

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

23

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

23

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

21

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

21

Титич

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

5,67

Тютлин

Грозный

3:0

6.12.14

13

5,67

Карпухов

Урал

3:0

1.02.15

22

2015/16

5,67

Крикун

Нефтяник

3:0

20.12.15

7

5,67

Платонов

Динамо Кр

0:3

5.12.15

5

5,67

Фоменко

Факел

3:0

12.04.16

26

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,25

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

 

 Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2016/17

77

13

10

Рохин

Енисей

3:1

18.03.17

24

77

13

10

Чивель

Енисей

3:1

18.03.17

24

75

8

6

Рохин

Факел

2:3

28.01.17

17

71

7

5

Чивель

Газпром-Югра

1:3

19.02.17

20

67

12

8

Чивель

Динамо Кр

1:3

25.03.17

25

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2016/17

64

33

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

63

19

12

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

62

16

10

Чивель

Факел

2:3

28.01.17

17

59

41

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

59

27

16

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

6

Махортов

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

5

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

5

Рохин

Зенит

1:3

29.10.16

6

5

Рохин

Енисей

3:2

30.09.16

2

 

 Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

 

 Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

5

Фоменко

Локомотив

3:2

9.04.16

25

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

5

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

5

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

4

Козлов

Факел

2:3

28.01.17

17

 

 Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2016/17

1,25

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

1,2

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

1

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

1

Рохин

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

1

Рохин

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2016/17

70

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

 

 Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2016/17

54

Бабков

Урал

1:3

3.10.16

3

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
27.09.2016 – 8.04.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
26
26
75
Динамо М
26
22
65
Локомотив
26
20
53
Белогорье
26
19
58
Кузбасс
26
16
49
Факел
26
15
41
Урал
26
13
39
Газпром-Югра
26
11
35
Енисей
26
10
35
НОВА
26
9
26
Югра-Самотлор
26
8
23
Динамо ЛО
26
8
22
Динамо Кр
26
3
11
Нефтяник
26
2
13


КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ

  Кубок России. Полуфинальный этап.
7-9 октября.
Группа «А». Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 3 3 9
Урал 3 2 6
Югра-Самотлор 3 1 3
Торпедо 3 0 0


Группа «Б». Москва.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ДИНАМО М 3 3 9
Кузбасс 3 2 6
Нова 3 1 2
МГТУ 3 0 1


Группа «В». Белгород.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
БЕЛОГОРЬЕ 3 3 8
Енисей 3 2 7
Дагестан 3 1 3
Динамо Кр 3 0 0


Группа «Г». Новосибирск.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ФАКЕЛ 3 3 8
Локомотив 3 1 4
Динамо-ЛО 3 1 3
Локомотив-Изумруд 3 1 3

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
5-10.09.2016. Нижневартовск
18-22.09. Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
8
6
18
Нова
8
6
16
Югра-Самотлор
8
5
14
Ярославич
8
3
10
Прикамье
8
0
2


КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Финал
25-31.08. 2016. Новосибирск.

 

Финал

Югра-Самотлор - Локомотив - 0:3

Матч за 3 место

Кузбасс - Енисей - 3:1

 

Полуфиналы

Югра-Самотлор - Енисей - 3:2

Локомотив - Кузбасс - 3:1


Группа «А»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Югра-Самотлор
2
2
4
Кузбасс
2
1
4
Факел
2
0
1

Группа «Б»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Локомотив
2
2
5
Енисей
2
1
3
Университет Брн
2
0
1


МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
26.09.2016 – 10.02.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Динамо-Олимп
26
25
72
Локомотив-ЦИВС
26
21
61
Енисей-2
26
19
55
Зенит-УОР
26
18
53
Беркуты Урала
26
17
54
Кузбасс-2
26
17
53
Белогорье-2
26
13
41
Звезда Югры
26
13
39
Факел
26
12
34
Университет
26
8
27
Нефтяник-2
26
7
19
Нова-2
26
6
19
Динамо-2-ЛО
26
5
16
Динамо-КубГТУ
26
1
3

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика