Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

В Австрии отдали соперникам лишь один сет

В Штайнбруне завершился отборочный турнир к юношескому первенству Европы, которое 16-24 апреля пройдет в Анкаре. Сборная России, за которую выступает воспитанник ДЮСШ «Самотлор» Георгий Кочетов, прошлась по своим соперникам словно катком, убедительно выиграв все пять матчей. Единственную партию у подопечных Владимира Кондры, как ни странно, смогли «зацепить» лишь явные аутсайдеры – датчане.

В последнем поединке россияне уверенно взяли верх над австрийцами – 3:0 (25:13, 25:21, 25:16). Статус второй команды турнира подтвердили греки, одолевшие португальцев – 3:0 (25:14, 35:33, 25:23).  Третье место заняли чехи, разгромившие датчан - 3:0 (25:10, 25:18, 25:22). Впрочем, вряд ли оно их обрадовало – в Штайнбруне  разыгрывались лишь две путевки на первенство Европы в Турцию.  

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Локомотив 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

Команда И В П O
Кузбасс 7 7 0 19
Локомотив 7 6 1 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Чемпионат России

Молодежная лига
Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика