Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 1 тур. Говорят цифры

Результаты:

10 сентября.

Кузбасс – Урал – 3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
Газпром-Югра – Енисей – 3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:21)
Факел – Нова – 2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
Динамо-ЛО – Локомотив – 1:3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
Зенит-Казань – Ярославич – 3:0 (25:16, 26:24, 25:15)
Динамо М – Зенит Спб – 1:3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)

 

11 сентября.
Белогорье – Югра-Самотлор – 3:1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

1

1

0

3:0

3

Белогорье

1

1

0

3:1

3

Локомотив

1

1

0

3:1

3

Кузбасс

1

1

0

3:1

3

Зенит С-П

1

1

0

3:1

3

Газпром-Югра

1

1

0

3:1

3

Нова

1

1(1)

0

3:2

2

Факел

1

0

1(1)

2:3

1

Енисей

1

0

1

1:3

0

Динамо М

1

0

1

1:3

0

Урал

1

0

1

1:3

0

Динамо-ЛО

1

0

1

1:3

0

Югра-Самотлор

1

0

1

1:3

0

Ярославич

1

0

1

0:3

0

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

1

1

0

3:0

3

Белогорье

1

1

0

3:1

3

Кузбасс

1

1

0

3:1

3

Газпром-Югра

1

1

0

3:0

3

Факел

1

0

1(1)

2:3

1

Динамо М

1

0

1

1:3

0

Динамо-ЛО

1

0

1

1:3

0

Локомотив

0

0

0

0:0

0

Урал

0

0

0

0:0

0

Нова

0

0

0

0:0

0

Енисей

0

0

0

0:0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0:0

0

Ярославич

0

0

0

0:0

0

Зенит С-П

0

0

0

0:0

0

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Локомотив

1

1

0

3:1

3

Зенит С-П

1

1

0

3:1

3

Нова

1

1(1)

0

3:2

2

Енисей

1

0

1

1:3

0

Урал

1

0

1

1:3

0

Югра-Самотлор

1

0

1

1:3

0

Ярославич

1

0

1

0:3

0

Зенит-Казань

0

0

0

0:0

0

Кузбасс

0

0

0

0:0

0

Факел

0

0

0

0:0

0

Динамо М

0

0

0

0:0

0

Белогорье

0

0

0

0:0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0:0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0:0

0

 

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

1

 

1

 

 

 

 

1

 

Локомотив

1

 

1

 

 

 

 

1

 

Кузбасс

1

 

1

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

1

 

1

 

 

 

 

1

 

Газпром-Югра

1

 

1

 

 

 

 

1

 

Нова

1

 

 

1

 

 

 

1(1)

 

Факел

1

 

 

 

1

 

 

 

1(1)

Енисей

1

 

 

 

 

1

 

 

1

Динамо М

1

 

 

 

 

1

 

 

1

Урал

1

 

 

 

 

1

 

 

 

Динамо-ЛО

1

 

 

 

 

1

 

 

1

Югра-Самотлор

1

 

 

 

 

1

 

 

1

Ярославич

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо ЛО

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-ЛО

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Кукарцев

16

1(1)

4(4)

15

1

0

+11

Чивель

3

1(1)

4(4)

1

2

0

 

Захаров

13

1(1)

4(4)

13

0

0

+2

Цепков

8

1(1)

4(4)

4

2

2

+6

Козлов

2

1(1)

4(4)

1

0

1

+2

Сысоев

2

1(1)

4(4)

2

0

0

-1

Коваликов

1

1(0)

2(0)

0

1

0

+1

Баннов

1

1(0)

4(1)

0

1

0

-1

Белогорцев

1

1(0)

2(0)

0

0

0

 

Березин (л)

-

1

4

-

-

-

-2

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16     

224

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

         

172

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

         
         
 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

45

Белогорье - Самотлор

3 – 25:20

11.09.2017

1

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

172

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

40

Белогорье – Самотлор

2 – 25:15

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

7

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

1,75

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

3

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

0,75

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

36

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

9

Белогорье - Самотлор

3:1 (191:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

41

Белогорье - Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:13)

11.09.17

1

 

 

 Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

43

Белогорье – Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

11.09.17

1

 

 

 Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

19

Белогорье – Самотлор

3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18)

12.09.17

1

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

4

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

3,75

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

2

Чивель

Белогорье

1:3

11.09.17

1

2

Цепков

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

0,5

Чивель

Белогорье

1:3

11.09.17

1

0,5

Цепков

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

2

Цепков

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

0,5

Карпухов

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

33

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

 

 

Комментарии   

-4 #1 Уфа 12.09.2017 20:49
Капитан «Урала» Андрей Титич рассказал о том, почему перешёл в уфимский клуб, а также о познаниях Даниэле Баньоли в русском языке.

– Становление команды проходит хорошо. И через победы, и через поражения строится характер, мы узнаём друг друга. У нас всё только начинается, весь сезон впереди. Я много с кем играл из состава «Урала». Плюс, Уфа – это известный и большой город. У меня трое детей. Здесь хороший климат. В Нижневартовске -56 зимой, а при -20 там люди в купальниках ходят. Так что в Уфе климат получше, я всё тщательно в этом плане изучил. Всё сложилось в пользу того, чтобы перейти в «Урал».
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

14

13

38

Белогорье

14

13

37

Факел

14

10

31

Локомотив

14

9

28

Динамо М

14

9

26

Зенит СПб

14

8

25

Урал

14

8

21

Кузбасс

14

7

20

Нова

14

7

18

Газпром-Югра

14

6

18

Ярославич

14

3

11

Енисей

14

3

9

Динамо ЛО

14

1

8

Югра-Самотлор

14

1

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика