Наши новости

Уважаемые представители средств массовой информации!

Продолжается аккредитация СМИ на волейбольный сезон 2017-2018 годов.  Для беспрепятственной работы на матчах чемпионата России среди команд суперлиги в Нижневартовске, просим вас предоставить следующую информацию:  

1. Фамилия, имя, отчество.

2. СМИ, которое представляете.

3. Профиль работы на играх чемпионата России(корреспондент, фотокорреспондент, оператор).

4. Контактный телефон и контактный e-mail адрес.

Ваши заявки отсылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">malkoff1966@yandex.ru

или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">samotlor-volley@mail.ru

 

Аккредитационная кампания завершится 25 сентября.

 

Тел.: 8 (9028) 54-04-01

 

 

Домашние матчи «Югры-Самотлора»

в чемпионате России среди команд суперлиги

 

Дата

День недели

Тур

Хозяева

Гости

Время

(югорское)

Первый круг

27 сентября

среда

4

ЮГРА-САМОТЛОР

Нижневартовск

КУЗБАСС

Кемерово

19.00

7 октября

суббота

6

ЮГРА-САМОТЛОР

ЕНИСЕЙ

Красноярск

17.00

4 ноября

суббота

9

ЮГРА-САМОТЛОР

ФАКЕЛ

Новый Уренгой

17.00

15 ноября

среда

11

ЮГРА-САМОТЛОР

ЗЕНИТ-КАЗАНЬ

Казань

19.00

25 ноября

суббота

13

ЮГРА-САМОТЛОР

ЛОКОМОТИВ

Новосибирск

17.00

Второй круг

9 декабря

суббота

14

ЮГРА-САМОТЛОР

БЕЛОГОРЬЕ

Белгород

17.00

28 декабря

четверг

16

ЮГРА-САМОТЛОР

ГАЗПРОМ-ЮГРА

Сургут

19.00

10 января

среда

18

ЮГРА-САМОТЛОР

УРАЛ

Уфа

19.00

20 января

суббота

20

ЮГРА-САМОТЛОР

НОВА

Самарская область

17.00

27 января

суббота

21

ЮГРА-САМОТЛОР

ДИНАМО-ЛО

Сосновый Бор

17.00

3 февраля

суббота

22

ЮГРА-САМОТЛОР

ЯРОСЛАВИЧ

Ярославль

17.00

10 февраля

суббота

23

ЮГРА-САМОТЛОР

ЗЕНИТ

Санкт-Петербург

17.00

24 февраля

суббота

25

ЮГРА-САМОТЛОР

ДИНАМО

Москва

17.00

 

 

 

Комментарии   

0 #1 Лариса 13.09.2017 20:36
Ув.амин,обнови пожалуйста состав команды.T
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

24

22

66

Белогорье

24

20

56

Динамо М

24

17

48

Факел

24

16

49

Зенит СПб

24

16

47

Локомотив

24

14

43

Кузбасс

24

13

40

Урал

24

12

36

Нова

24

12

29

Газпром-Югра

24

9

28

Динамо-ЛО

24

6

22

Енисей

24

6

20

Ярославич

24

4

16

Югра-Самотлор

24

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика