Наши новости

«Университет» вступает в чемпионат России

Позавчера в Уфе и Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по волейболу среди команд Молодежной лиги, в которой выступают игроки не старше 22-х лет. А завтра в свой четвёртый сезон вступает нижневартовский «Университет».

Первый тур дружина заслуженного тренера России Эдуарда Мермана проведёт в родных стенах – в Зале международных встреч. С 29 сентября по 2 октября «Университет» и сургутская «Звезда Югры» проведут по два матча с красноярским «Енисеем-2» и «Ярославскими медведями».  

 

 

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

                                    

                                                  

29 сентября, пятница

15.00. «Звезда Югры» (Сургут) - «Ярославские медведи» (Ярославль)

17.00. «Университет» (Нижневартовск)  - «Енисей-2» (Красноярск)

 

30 сентября, суббота

15.00. «Звезда Югры» - «Енисей-2»

17.00. «Университет» - «Ярославские медведи»

 

1 октября, воскресенье

15.00. «Ярославские медведи» - «Звезда Югры»

17.00. «Енисей-2» - «Университет»

 

2 октября,  понедельник*

«Енисей-2» - «Звезда Югры»

«Ярославские медведи» - «Университет»

 

*Время начала матчей  в заключительный день тура будет объявлено позже.  

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Нова-2

0

0

Белогорье-2

0

0

Динамо-Олимп

0

0

Кузбасс-2

0

0

Енисей-2

0

0

Факел

0

0

Ярославские медведи

0

0

Динамо-ЛО-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Зенит-УОР

0

0

Зенит-2

0

0

Звезда Югры

0

0

Университет

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Газпром-Югра 2 6
Зенит СПб 2 5
Локомотив 2 3
Университет 2 3
Югра-Самотлор 2 1
Тюмень 2 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика