Наши новости

Чемпионат России – 2018. Молодежная лига. 1 тур. 1 день

29 сентября.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Звезда Югры» (Сургут) – «Ярославские медведи» (Ярославль) - 1:3 (25:21 17:25 16:25 22:25) СТАТИСТИКА

«Университет» (Нижневартовск)  - «Енисей-2» (Красноярск) - 3:2 (20:25 25:23 25:17 16:25 15:12) СТАТИСТИКА

 

 Трансляция матчей на сайте ВК «Самотлор»

 

Новый Уренгой

 «Факел» (Новый Уренгой) – «Динамо-Олимп» (Москва) - 1:3 (19:25 25:23 12:25 14:25)

 

Уфа

«Кузбасс-2»  (Кемерово) – «Зенит-УОР» (Казань) - 3:0 (25:18 27:25 25:20)

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 2:3 (25:12 22:25 11:25 25:23 14:16)

 

27 сентября.

«Беркуты Урала» - «Локомотив-ЦИВС» - 0:3 (17:25 23:25 23:25)

«Зенит-УОР» - «Кузбасс-2» - 0:3 (22625 18:25 18:25)

28 сентября.

«Беркуты Урала» - «Кузбасс-2» - 1:3 (23:25 19:25 25:13 19:25)

«Зенит-УОР» - «Локомотив-ЦИВС» - 0:3 (27:29 21:25 11:25)

 

Санкт-Петербург

«Белогорье-2» (Белгород) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:14 25:22 23:25 30:28)

«Нова-2» (Новокуйбышевск)  - «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - 0:3 (22:25 16:25 21:25)

 

27 сентября.

«Динамо-ЛО-2» - «Нова-2» - 3:0 (25:20 29:27 25:19)

«Зенит-2» - «Белогорье-2» - 1:3 (25:23 16:25 18:25 16:25)

 

28 сентября.

«Динамо-ЛО-2» - «Белогорье-2» - 3:2 (21:25 22:25 25:20 25:23 29:27)

«Зенит-2» - «Нова-2» - 0:3 (14:25 18:25 15:25)

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика