Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Чемпионат России – 2018. Суперлига. 6 тур

7 октября.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Югра-Самотлор» - «Енисей» - 0:3 (20:25 21:25 20:25) СТАТИСТИКА

Судьи: С.Артамонов (Уфа), С.Кудряшов (Москва).

Инспектор: М. Сердюков (Москва). 

 

Прямая трансляция: http://tvstart.ru

 

7 октября.

«Локомотив» - «Белогорье» - 2:3 (25:20 25:18 20:25 20:25 13:15)

«Урал» - «Динамо-ЛО» - 3:2 (25:22 20:25 21:25 25:22 15:13)

«Зенит-Казань» - «Газпром-Югра» - 3:1 (25:15 26:24 20:25 25:21)

«Зенит» СПб – «Кузбасс» 1:3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)

«Динамо» М – «Факел» 1:3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)

«Ярославич» - «Нова» 2:3 (25:17, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

+5 #1 За команду 07.10.2017 12:30
БОЛЬШОЙ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЯ НА МАТЧ, КОМАНДА!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+7 #2 Вася 07.10.2017 19:00
Самотлор, парни, болельщики с вами, победы еще придут, не опускайте руки! А всех, кому не безразличен наш клуб, прошу поддержать нашу команду в это непростое время!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

14

13

38

Белогорье

14

13

37

Факел

14

10

31

Локомотив

14

9

28

Динамо М

14

9

26

Зенит СПб

14

8

25

Урал

14

8

21

Кузбасс

14

7

20

Нова

14

7

18

Газпром-Югра

14

6

18

Ярославич

14

3

11

Енисей

14

3

9

Динамо ЛО

14

1

8

Югра-Самотлор

14

1

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика