Наши новости

Чемпионат России – 2018. Суперлига. 6 тур

7 октября.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Югра-Самотлор» - «Енисей» - 0:3 (20:25 21:25 20:25) СТАТИСТИКА

Судьи: С.Артамонов (Уфа), С.Кудряшов (Москва).

Инспектор: М. Сердюков (Москва). 

 

Прямая трансляция: http://tvstart.ru

 

7 октября.

«Локомотив» - «Белогорье» - 2:3 (25:20 25:18 20:25 20:25 13:15)

«Урал» - «Динамо-ЛО» - 3:2 (25:22 20:25 21:25 25:22 15:13)

«Зенит-Казань» - «Газпром-Югра» - 3:1 (25:15 26:24 20:25 25:21)

«Зенит» СПб – «Кузбасс» 1:3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)

«Динамо» М – «Факел» 1:3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)

«Ярославич» - «Нова» 2:3 (25:17, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

+5 #1 За команду 07.10.2017 12:30
БОЛЬШОЙ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЯ НА МАТЧ, КОМАНДА!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+7 #2 Вася 07.10.2017 19:00
Самотлор, парни, болельщики с вами, победы еще придут, не опускайте руки! А всех, кому не безразличен наш клуб, прошу поддержать нашу команду в это непростое время!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

6

6

17

Белогорье

6

5

14

Кузбасс

6

5

14

Урал

6

4

10

Газпром-Югра

6

4

9

Нова

6

4

9

Зенит СПб

6

3

10

Локомотив

6

3

9

Факел

6

2

8

Енисей

6

2

7

Динамо М

6

2

7

Ярославич

6

1

5

Югра-Самотлор

6

1

3

Динамо-ЛО

6

0

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

8

7

21

Енисей-2

8

6

18

Динамо-Олимп

6

6

16

Локомотив-ЦИВС

6

5

16

Ярославские медведи

8

4

13

Кузбасс-2

6

4

12

Динамо-ЛО-2

8

4

12

Нова-2

8

4

12

Университет

8

4

11

Беркуты Урала

8

3

8

Факел

6

2

7

Звезда Югры

8

1

4

Зенит-2

8

1

3

Зенит-УОР

8

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика