Наши новости

Юрий Мельничук: "Играли плохо"

Тренер «Самотлора» подводит неутешительные итоги матча

- Игра не сложилась. Играли плохо. Начали плохо, во второй партии вели – не смогли довести: проиграли 6 мячей в одной расстановке, третью партию начали хорошо – опять проиграли. Я думаю, тут и психология. Может, я не нашёл слова для команды, которые нужно было в этот момент сказать. Но личное мастерство игроков никто не отменял. Делали такие простые ошибки, которые игроки ДЮСШ делают, и то первого года обучения. Постараемся использовать паузу, которая возникла из-за того, что мы не едем на кубок, для разбора игр и более тщательной подготовки.   

Комментарии   

0 #1 Бизнес 10.10.2017 08:24
Директор «Самотлора» Алексей Березин в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментирова л информацию о финансовых проблемах нижневартовског о клуба.

– Ситуация действительно критическая и неопределенност ь пугает. Но мы надеемся, что уже в ближайшее время всё изменится в лучшую сторону. Долгов перед игроками в данный момент нет, но и денег на следующие зарплаты и выезды – тоже. Я вижу потенциал команды и уверен, что при нормализации финансовой ситуации мы будем радовать болельщиков и огорчать соперников. Большего я пока сказать не могу, – сказал Березин.
Цитировать | Сообщить модератору
-2 #2 Болельщик со стажем 10.10.2017 10:30
Цитирую Бизнес:
Директор «Самотлора» Алексей Березин в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал информацию о финансовых проблемах нижневартовского клуба.

– Ситуация действительно критическая и неопределенность пугает. Но мы надеемся, что уже в ближайшее время всё изменится в лучшую сторону. Долгов перед игроками в данный момент нет, но и денег на следующие зарплаты и выезды – тоже. Я вижу потенциал команды и уверен, что при нормализации финансовой ситуации мы будем радовать болельщиков и огорчать соперников. Большего я пока сказать не могу, – сказал Березин.
. Надо обращаться к Путину, он только разруливает эти ситуации. Кстати, скоро депутат Гасымова едет на встречу с президентом. Может она обращение к президенту отдаст?
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Нефть482 10.10.2017 19:59
А что,с Кукарцевым контракт растрргли,да?!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 admin 10.10.2017 20:56
Цитирую Нефть482:
А что,с Кукарцевым контракт растрргли,да?!

Нет!
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #5 Фанатье 11.10.2017 13:56
Цитирую admin:
Цитирую Нефть482:
А что,с Кукарцевым контракт растрргли,да?!

Нет!

Жаль
Цитировать | Сообщить модератору
+5 #6 Бизнес 11.10.2017 20:19
Анонимно 0

Ужасно. Кому, спрашивается, нужны дурацкие новоиспечённые зениты, которые ни одного спортсмена для сборной не воспитают, а существуют просто для развлечения питерских клакёров? А клубы, которые "работают" на страну, погибают... А если завтра например факел, который нам столько отличной молодёжи подарил, тоже вдруг развалится? Кто за Россию играть будет, комехи что ли? Федерации плевать, всем плевать, через 10 лет наш волейбол окажется там же, где сейчас ногомяч. Женский уже там, и мужской идёт туда же.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Болельщик со стажем 12.10.2017 20:07
Цитирую Бизнес:
Анонимно 0

Ужасно. Кому, спрашивается, нужны дурацкие новоиспечённые зениты, которые ни одного спортсмена для сборной не воспитают, а существуют просто для развлечения питерских клакёров? А клубы, которые "работают" на страну, погибают... А если завтра например факел, который нам столько отличной молодёжи подарил, тоже вдруг развалится? Кто за Россию играть будет, комехи что ли? Федерации плевать, всем плевать, через 10 лет наш волейбол окажется там же, где сейчас ногомяч. Женский уже там, и мужской идёт туда же.
. На будущий год будут деньги. ХК Югра будет выведен из КХЛ.
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика