Наши новости

Чемпионат России – 2018. Молодежная лига. 2 тур. 1 день

12 октября.

 

Белгород.

«Нова-2» (Новокуйбышевск) - «Звезда Югры» (Сургут) - 1:3 (14:25 22:25 25:16 19:25) «Белогорье-2» (Белгород) - «Университет» (Нижневартовск) - 3:1 (25:19 23:25 25:23 25:21) СТАТИСТИКА   

 

Красноярск.

«Ярославские медведи» (Ярославль) - «Зенит-УОР» (Казань) - 3:0 (25:21 25:23 30:28)

«Енисей-2» (Красноярск) - «Беркуты Урала» (Уфа) - 3:0 (25:20 25:21 25:20)

 

Новосибирск.

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) –  «Кузбасс-2»  (Кемерово) - 3:0 (25:19 25:22 25:18)

 

Санкт-Петербург

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Динамо-Олимп» (Москва) - 2:3 (25:20 25:21 18:25 16:25 10:25)

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) - «Факел» (Новый Уренгой) - 3:2 (25:23 23:25 24:26 25:23 15:11)

 

 

 

 

Комментарии   

+3 #1 Владимир 12.10.2017 18:17
а что там с трансляцией?
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 olga 12.10.2017 19:39
Мне сын сказал, что нет показа.....
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России. Суперлига.

Переходный турнир.

20-22 апреля. Челябинск.

27-29 апреля. Санкт-Петербург.

Команда
И
П
O

Динамо-ЛО

6

5

15

Ярославич

6

5

14

Динамо Ч

6

1

4

Югра-Самотлор

6

1

3

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

26

24

72

Белогорье

26

21

60

Динамо М

26

19

54

Факел

26

18

55

Зенит СПб

26

17

50

Локомотив

26

15

46

Кузбасс

26

15

45

Нова

26

14

34

Урал

26

13

39

Газпром-Югра

26

9

28

Динамо-ЛО

26

6

22

Енисей

26

6

20

Ярославич

26

4

17

Югра-Самотлор

26

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

 

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Финальный этап 1-6 места

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

1-7. 03.2018. Новосибирск.

26.03.-01.04. 2018. Белгород.

Команда
И
П
O

ЛОКОМОТИВ-ЦИВС

10

10

29

УНИВЕРСИТЕТ

10

6

18

НОВА-2

10

5

15

Белогорье-2

10

5

14

Динамо-Олимп

10

3

10

Кузбасс-2

10

1

4

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика