Наши новости

Чемпионат России – 2018. Суперлига. 7 тур

21 октября.

Самара. МТЛ-Арена.

«Нова» - «Югра-Самотлор» - 3:0 (25:17 25:22 25:22) СТАТИСТИКА  

Судьи: А.Козловский (Москва), Д. Карасев (Владикавказ)

Инспектор: А.Глухенький (Екатеринбург). 

 

Прямая трансляция: http://tvstart.ru

 

20 октября.

«Урал» - «Зенит» СПб - 3:1 (25:19 27:25 19:25 25:20)

 

21 октября.

«Газпром-Югра» - «Динамо» М - 2:3 (25:22 23:25 25:17 22:25 13:15)

«Динамо-ЛО» - Енисей» - 2:3 (21:25 25:21 25:19 19:25 12:15)

 

22 октября.

«Кузбасс» - «Зенит-Казань» - 0:3 (22:25 26:28 21:25)

«Факел» - «Локомотив» - 3:2 (20:25 25:21 25:19 24:26 15:13)

«Белогорье» - «Ярославич» - 3:0 (25:18 25:20 25:16)

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

13

12

35

Белогорье

12

11

32

Факел

12

8

25

Зенит СПб

13

8

25

Локомотив

12

7

22

Динамо М

12

7

20

Кузбасс

12

7

20

Нова

12

7

18

Урал

12

6

16

Газпром-Югра

12

5

14

Енисей

12

3

9

Ярославич

12

2

8

Динамо ЛО

12

1

8

Югра-Самотлор

12

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика