Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2018. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА. 3 ТУР

2 ноября. 

Москва. 

«Университет» (Нижневартовск) – «Факел» (Новый Уренгой) 3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13)

«Звезда Югры» (Сургут) – «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 21:25, 14:25)

 

Кемерово.

«Ярославские медведи» (Ярославль) – «Локомотив-ЦИВС» (Новостбирск) 0:3 (14:25, 19:25, 19:25)

«Енисей-2» - «Кузбасс-2» 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)

 

Лен. Область

19.00 «Динамо ЛО - 2» (Сосновый Бор) – «Зенит-2» (СПб) 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)

 

Казань

"Беркуты Урала" (Уфа) - "Белогорье-2" (Белгород) 2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15) 

«Зенит УОР» (Казань) – «Нова-2» (Новокуйбышевск)  1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)

 

*время югорское

 

Комментарии   

0 #1 Алексей Шабанов 01.11.2017 14:56
Цитирую Роберт:
Админ, трансляции будут?

Запрос прямо :)))
Трансляцию ведёт не ВК "Самотлор". Обратим завтра свои взоры к сайту ВК "Динамо"
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит К 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 40
Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Нова-2 20 11 9(6) 39
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Факел 14 10(2) 4 28
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Университет 18 7(3) 11(2) 20
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17
Ярославские медведи  18 5(3) 13(5) 17
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14
Динамо-ЛО-2 14 3(1) 15(4) 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика