Наши новости

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2018. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА. 3 ТУР

2 ноября. 

Москва. 

«Университет» (Нижневартовск) – «Факел» (Новый Уренгой) 3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13)

«Звезда Югры» (Сургут) – «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 21:25, 14:25)

 

Кемерово.

«Ярославские медведи» (Ярославль) – «Локомотив-ЦИВС» (Новостбирск) 0:3 (14:25, 19:25, 19:25)

«Енисей-2» - «Кузбасс-2» 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)

 

Лен. Область

19.00 «Динамо ЛО - 2» (Сосновый Бор) – «Зенит-2» (СПб) 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)

 

Казань

"Беркуты Урала" (Уфа) - "Белогорье-2" (Белгород) 2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15) 

«Зенит УОР» (Казань) – «Нова-2» (Новокуйбышевск)  1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)

 

*время югорское

 

Комментарии   

0 #1 Алексей Шабанов 01.11.2017 14:56
Цитирую Роберт:
Админ, трансляции будут?

Запрос прямо :)))
Трансляцию ведёт не ВК "Самотлор". Обратим завтра свои взоры к сайту ВК "Динамо"
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика