Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2018. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА. 3 ТУР, 2 день

3 ноября. Москва.

"Звезда Югры" (Сургут) - "Факел" (Новый Уренгой)  0:3 (12:25, 22:25, 10:25)

"Университет" (Нижневартовск) - "Динамо-Олимп" (Москва) 3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18)

 

Кемерово

"Енисей-2" (Красноярск) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 0:3 (16:25, 19:25, 24:26)

"Ярославские Медведи" (Ярославль) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 0:3 (20:25, 16:25, 23:25) 

 

Казань

"Беркуты Урала" (Уфа) - "Нова-2" (Новокуйбышевск) 1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 23:25)

"Зенит УОР" (Казань) - "Белогорье-2" (Белгород) 1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 22:25)

 

 

 

Ленинградская обл.

"Зенит-2"  - "Динамо-ЛО-2" 2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15)

 

  

 

 

 

  

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

25

23

69

Белогорье

25

21

59

Динамо М

25

18

51

Факел

25

17

52

Зенит СПб

25

17

50

Локомотив

25

14

43

Кузбасс

25

14

43

Нова

25

13

32

Урал

25

12

36

Газпром-Югра

25

9

28

Динамо-ЛО

25

6

22

Енисей

25

6

20

Ярославич

25

4

16

Югра-Самотлор

25

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика