Наши новости

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2018. СУПЕРЛИГА. 9 ТУР

4 ноября.
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - "Факел" (Новый Уренгой) 1:3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
Нова (Новокуйбышевск) - Газпром-Югра (Сургут) 
3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
Урал (Уфа) - Ярославич (Ярославль) 3:1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Москва)  3:0 (25:19 25:21 25:14)

5 ноября

15.00. Енисей (Красноярск) - Кузбасс (Кемерово) 1:3 (19:25, 23:25, 25:19, 21:25) 

Белогорье (Белгород) - Динамо ЛО (Ленинград. обл) 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)

Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)

 

Комментарии   

0 #1 болельщик со стажем 04.11.2017 15:28
Победы Самотлор!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Роберт 04.11.2017 17:56
Подскажите, почему 2 боковых судьи?
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

13

12

35

Белогорье

12

11

32

Факел

12

8

25

Зенит СПб

13

8

25

Локомотив

12

7

22

Динамо М

12

7

20

Кузбасс

12

7

20

Нова

12

7

18

Урал

12

6

16

Газпром-Югра

12

5

14

Енисей

12

3

9

Ярославич

12

2

8

Динамо ЛО

12

1

8

Югра-Самотлор

12

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика