Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

МОЛОДЁЖНАЯ ЛИГА. 4 ТУР. 3 ДЕНЬ.

20 ноября (понедельник)

Сургут

«Университет» - «Динамо-ЛО-2» - 1:3 (25:19 22:25 19:25 26:28)

«Звезда Югры» (Сургут) - «Зенит-2» (Спб) 3:1 (25:16, 25:23, 17:25, 25:19)

 

Ярославль

«Енисей-2» (Красноярск) – «Ярославские медведи» (Ярославль) - 1:3 (28:30 21:25 25:17 18:25)

 

Уфа

«Зенит-УОР» (Казань) – «Динамо-Олимп» (Москва) 1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 22:25)

«Беркуты Урала» (Уфа) – «Факел» (Новый Уренгой) 2:3 (19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15)

 

Новокуйбышевск

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Белогорье-2» (Белгород) - 3:0 (27:25 25:13 25:21)

«Локомитив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Нова-2» (Новокуйбышевск) 1:3 (25:18, 16:25, 23:25, 19:25)

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика