Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 12 тур. Говорят цифры

Результаты:

18 ноября

Локомотив (Новосибирск) – Нова (Самара) – 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
Енисей (Красноярск) – Белогорье (Белгород) – 0:3 (16:25, 20:25, 18:25)
Факел (Новый Уренгой) – Урал (Уфа) – 3:1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22)
Газпром-Югра (Сургут) – Кузбасс (Кемерово) – 1:3 (25:19, 23:25, 18:25, 13:25)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – Зенит-Казань – 0:3 (14:25, 21:25, 17:25)
Ярославич (Ярославль) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:3 (22:25, 21:25, 30:28, 24:26)
Динамо (Москва) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:0 (25:23, 25:17, 25:16)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

12

12(1)

0

36:5

35

Белогорье

12

11(1)

1

33:8

32

Факел

12

8(1)

4(2)

28:18

25

Зенит С-П

12

7

6(1)

26:18

22

Динамо М

12

7(2)

5(1)

25:21

20

Кузбасс

12

7(2)

5(1)

24:24

20

Нова

12

7(4)

5(1)

25:24

18

Локомотив

11

6(1)

5(2)

24:20

19

Урал

11

6(2)

5

21:22

16

Газпром-Югра

12

5(3)

7(2)

23:28

14

Енисей

12

3(1)

9(1)

16:29

9

Ярославич

12

2

10(2)

13:32

8

Динамо-ЛО

12

1

11(5)

15:33

8

Югра-Самотлор

12

1(1)

11(1)

8:35

3

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

7

7

0

21:2

21

Зенит-Казань

6

6(1)

0

18:4

17

Газпром-Югра

9

5(3)

4(1)

19:19

13

Урал

8

5(2)

3

16:17

13

Зенит С-П

5

4

1

13:4

12

Нова

7

4(2)

3(1)

15:13

11

Динамо М

7

4

3(1)

16:11

13

Локомотив

5

4(1)

1(1)

14:6

12

Ярославич

4

2

2(1)

9:8

7

Факел

4

3(1)

1(1)

11:6

9

Кузбасс

5

2

3

7:11

6

Динамо-ЛО

7

1

6(2)

8:18

5

Енисей

5

1

4

6:12

3

Югра-Самотлор

4

1(1)

3

4:11

2

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

6

6

0

18:1

18

Факел

8

5

3(1)

17:12

16

Кузбасс

6

5(2)

1(1)

17:10

14

Белогорье

5

4(1)

1

12:6

11

Зенит С-П

7

3

4(1)

13:14

10

Нова

5

3(2)

2

10:11

7

Динамо М

5

3(2)

2

9:10

7

Локомотив

6

2

4(1)

10:14

7

Енисей

7

2(1)

5 (1)

11:17

6

Урал

3

1

2

5:7

3

Динамо-ЛО

5

0

5(3)

7:15

3

Газпром-Югра

3

0

3(1)

4:9

1

Югра-Самотлор

8

0

8(1)

4:24

1

Ярославич

8

0

8(1)

4:24

1

 

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

12

8

3

1

 

 

 

1

 

Белогорье

12

7

3

1

 

 

1

2(1)

 

Факел

12

3

4

1

2

 

2

2

1(1)

Зенит С-П

12

4

3

 

1

3

1

2

2

Динамо М

12

3

2

2

1

2

2

2

2

Кузбасс

12

 

5

2

1

1

3

4(1)

2(1)

Нова

12

2

1

4

1

2

2

4(2)

2

Локомотив

11

2

3

1

2

2

1

3

3(1)

Урал

11

1

3

2

 

2

3

4(1)

 

Газпром-Югра

12

 

2

3

2

4

1

3

3

Енисей

12

2

 

1

1

6

2

1

3(1)

Ярославич

12

 

2

1

1

3

5

1

3(1)

Динамо-ЛО

12

1

 

 

5

2

4

 

6(1)

Югра-Самотлор

12

 

 

1

1

3

7

1(1)

3

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Белогорье

2

2

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Факел

8

11

9

11

10

9

9

6

6

4

3

3

 

Зенит С-П

5

4

5

2

5

7

7

10

7

7

5

4

 

Динамо М

10

10

8

6

9

11

11

8

9

8

6

5

 

Кузбасс

4

5

3

4

3

3

3

4

4

5

7

6

 

Нова

7

6

7

9

8

6

5

3

3

3

4

7

 

Локомотив

3

3

4

7

7

8

8

7

8

9

9

8

 

Урал

11

14

11

8

6

4

4

5

5

6

8

9

 

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

5

6

9

10

10

10

10

 

Енисей

9

12

12

10

11

10

10

11

11

11

11

11

 

Ярославич

14

8

10

13

12

12

12

13

13

12

12

12

 

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

14

14

12

12

13

13

13

 

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

13

13

14

14

14

14

14

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

Белогорье

1

2

3

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

Факел

0

0

1

1

1

2

3

4

5

6

7

8

 

Зенит С-П

1

2

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

 

Динамо М

0

0

1

2

2

2

3

4

4

5

6

7

 

Кузбасс

1

2

3

3

4

5

5

5

6

6

6

7

 

Нова

1

2

2

2

3

4

5

6

7

7

7

7

 

Локомотив

1

2

2

2

3

3

3

4

4

 

5

6

 

Урал

0

0

1

2

3

4

5

5

6

 

6

6

 

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

4

4

4

4

4

5

5

 

Енисей

0

0

0

1

1

2

3

3

3

3

3

3

 

Ярославич

0

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

 

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

 

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Захаров

152

12(12)

43(43)

137

11

4

+48

Кукарцев

108

9(9)

29(26)

93

12

3

+41

Чивель

80

12(12)

43(43)

53

24

3

+38

Баннов

70

12(5)

35(19)

56

10

4

+7

Белогорцев

62

12(10)

35(29)

39

12

11

+21

Сысоев

58

9(7)

30(28)

50

4

4

+20

Новгородов

35

7(4)

17(14)

29

4

2

-4

Цепков

24

8(2)

22(14)

12

10

2

+15

Козлов

15

12(10)

39(35)

4

6

5

-3

Коваликов

10

12(2)

30(8)

2

3

5

+5

Самодай

3

5(1)

8(2)

3

0

0

+1

Калиниченко

1

1(0)

3(0)

1

0

0

0

Семенов

0

4(0)

8(0)

0

0

0

0

Березин (л)

-

11

39

-

-

-

-9

Борисенко (л)

-

7

16

-

-

-

-5

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

52

Динамо-ЛО - Самотлор

2 – 27:25

28.10.17

8

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

130

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

131

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

132

Зенит СПб - Самотлор

3:0 (25:18 25:18 25:21)

11.11.17

10

136

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

136

Нова - Самотлор

3:0 (25:17 25:22 25:22)

21.10.17

7

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

37

Самотлор – Зенит-Казань

3 – 12:25

15.11.17

11

40

Белогорье – Самотлор

2 – 25:15

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,66

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

8

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8

27.09.17

4

7

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

5

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

5

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

5

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,33

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

1,67

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

1,6

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

1,33

Нова- Самотлор

3:0 (25:17 25:22 25:22)

21.10.17

7

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

12,67

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

46

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

45

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

20

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

18

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

18

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

16

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

16

Захаров

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

5,33

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

5

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

4,67

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

17

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

4,67

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

100

9

9

Белогорцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

64

14

9

Чивель

Факел

1:3

4.11.17

9

62

8

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

60

10

6

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

50

24

12

Кукарцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

4

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

4

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1,66

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

1,33

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

1

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

1

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

3

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,75

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

81

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

67

Борисенко

Енисей

0:3

7.10.17

6

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

48

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

14

13

38

Белогорье

14

13

37

Факел

14

10

31

Локомотив

14

9

28

Динамо М

14

9

26

Зенит СПб

14

8

25

Урал

14

8

21

Кузбасс

14

7

20

Нова

14

7

18

Газпром-Югра

14

6

18

Ярославич

14

3

11

Енисей

14

3

9

Динамо ЛО

14

1

8

Югра-Самотлор

14

1

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика