Наши новости

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 15 тур. Говорят цифры

Результаты:

 

24  декабря

«Факел» - «Югра-Самотлор» - 3:0 (25:14 27:25 25:15)

«Локомотив» - «Зенит» СПб - 2:3 (23:25 26:24 25:17 25:27 12:15)

«Кузбасс» - «Енисей» - 3:0 (25:19 25:18 25:19)

«Газпром-Югра» - «Нова» - 2:3 (18:25 25:17 26:24 15:25 13:15)

«Ярославич» - «Урал» - 0:3 (21:25 22:25 19:25)

«Динамо-ЛО» - «Белогорье - 0:3 (20:25 22:25 26:28)

«Динамо» М – «Зенит-Казань» - 1:3 (25:27 22:25 27:25 20:25)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

15

14(1)

1

43:10

41

Белогорье

15

14(2)

1

42:11

40

Факел

15

11(1)

4(2)

37:18

34

Локомотив

15

9(1)

6(3)

35:23

29

Зенит С-П

15

9(1)

6(1)

33:24

27

Динамо М

15

9(2)

6(1)

32:25

26

Урал

15

9(3)

6

30:27

24

Кузбасс

15

8(2)

7(1)

28:30

23

Нова

15

8(5)

7(1)

29:32

20

Газпром-Югра

15

6(3)

9(4)

30:35

19

Ярославич

15

3

12(2)

17:39

11

Енисей

15

3(1)

12(1)

17:38

9

Динамо-ЛО

15

1

14(5)

15:42

8

Югра-Самотлор

15

1(1)

14(2)

10:44

4

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

8

8

0

24:3

24

Зенит-Казань

7

7(1)

0

21:5

20

Урал

10

7(3)

3

22:19

18

Локомотив

8

6(1)

2(2)

22:9

19

Динамо М

9

5

4(1)

20:14

16

Зенит С-П

7

5

2

17:8

15

Газпром-Югра

10

5(3)

5(2)

21:22

14

Факел

5

4(1)

1(1)

14:6

12

Нова

8

4(2)

4(1)

15:16

11

Кузбасс

7

3

4

11:14

9

Ярославич

5

2

3(1)

9:11

7

Динамо-ЛО

8

1

7(2)

8:21

5

Енисей

7

1

6

7:18

3

Югра-Самотлор

6

1(1)

5(1)

6:17

3

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Факел

10

7

3(1)

23:12

22

Зенит-Казань

8

7

1

22:5

21

Белогорье

7

6(2)

1

18:8

16

Кузбасс

7

5(2)

2(1)

17:13

14

Зенит С-П

8

4(1)

4(1)

16:16

12

Динамо М

6

4(2)

2

12:11

10

Нова

7

4(3)

3

14:16

9

Локомотив

7

3

4(1)

13:14

10

Урал

5

2

3

8:10

6

Енисей

8

2(1)

6(1)

11:20

6

Газпром-Югра

5

1

4(2)

9:13

5

Ярославич

10

1

9(1)

8:28

4

Динамо-ЛО

7

0

7(3)

7:21

3

Югра-Самотлор

9

0

9(1)

4:27

1

 

 

1 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

12(1)

1

37:8

35

Белогорье

13

12(1)

1

36:9

35

Факел

13

9(1)

4(2)

31:18

28

Зенит С-П

13

8

6(1)

29:19

25

Локомотив

13

8(1)

5(2)

30:20

25

Динамо М

13

8(2)

5(1)

28:21

23

Кузбасс

13

7(2)

6(1)

25:27

20

Нова

13

7(4)

6(1)

26:27

18

Урал

13

7(3)

6

24:27

18

Газпром-Югра

13

5(3)

8(3)

25:31

15

Ярославич

13

3

10(2)

16:33

11

Енисей

13

3(1)

10(1)

16:32

9

Динамо-ЛО

13

1

12(5)

15:36

8

Югра-Самотлор

13

1(1)

12(1)

8:38

3

 

 

2 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Факел

2

2

0

6:0

6

Урал

2

2

0

6:0

6

Зенит-Казань

2

2

0

6:2

6

Белогорье

2

2(1)

0

6:2

5

Локомотив

2

1

1(1)

5:3

4

Газпром-Югра

2

1

1(1)

5:4

4

Динамо М

2

1

1

4:4

3

Кузбасс

2

1

1

3:3

3

Зенит С-П

2

1(1)

1

4:5

2

Нова

2

1(1)

1

3:5

2

Югра-Самотлор

2

0

2(1)

2:6

1

Ярославич

2

0

2

1:6

0

Енисей

2

0

2

1:6

0

Динамо-ЛО

2

0

2

0:6

0

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

15

8

5

1

 

1

 

1

1

Белогорье

15

8

4

2

 

 

1

3(1)

 

Факел

15

6

4

1

2

 

2

2

1(1)

Локомотив

15

5

3

1

3

2

1

3

4(1)

Зенит С-П

15

4

5

1

1

3

1

4

2

Динамо М

15

4

3

2

1

3

2

2

2

Урал

15

3

3

3

 

2

4

5(1)

 

Кузбасс

15

1

5

2

1

2

4

4(1)

2(1)

Нова

15

2

1

5

1

3

3

5(2)

2

Газпром-Югра

15

 

3

3

4

4

1

4

5

Ярославич

15

 

3

1

1

4

6

1

3(1)

Енисей

15

2

 

1

1

7

4

1

4(1)

Динамо-ЛО

15

1

 

 

5

2

7

 

6(1)

Югра-Самотлор

15

 

 

1

2

3

9

1(1)

4

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Белогорье

2

2

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Факел

8

11

9

11

10

9

9

6

6

4

3

3

3

Зенит С-П

5

4

5

2

5

7

7

10

7

7

5

4

4

Локомотив

3

3

4

7

7

8

8

7

8

9

9

8

5

Динамо М

10

10

8

6

9

11

11

8

9

8

6

5

6

Кузбасс

4

5

3

4

3

3

3

4

4

5

7

6

7

Нова

7

6

7

9

8

6

5

3

3

3

4

7

8

Урал

11

14

11

8

6

4

4

5

5

6

8

9

9

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

5

6

9

10

10

10

10

10

Ярославич

14

8

10

13

12

12

12

13

13

12

12

12

11

Енисей

9

12

12

10

11

10

10

11

11

11

11

11

12

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

14

14

12

12

13

13

13

13

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

13

13

14

14

14

14

14

14

 

 

2 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

4

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

6

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

7

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

8

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

9

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

11

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо ЛО

13

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

14

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

12

Белогорье

1

2

3

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Факел

0

0

1

1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Зенит С-П

1

2

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Локомотив

1

2

2

2

3

3

3

4

4

 

5

6

7/8

Динамо М

0

0

1

2

2

2

3

4

4

5

6

7

8

Кузбасс

1

2

3

3

4

5

5

5

6

6

6

7

7

Нова

1

2

2

2

3

4

5

6

7

7

7

7

7

Урал

0

0

1

2

3

4

5

5

6

 

6

6

7

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

4

4

4

4

4

5

5

5

Енисей

0

0

0

1

1

2

3

3

3

3

3

3

3

Ярославич

0

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

1

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

2 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

13

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

13

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

10

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

9

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

8

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

9

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

8

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-ЛО

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Захаров

180

14(14)

51(51)

161

12

7

+47

Кукарцев

108

10(9)

30(26)

93

12

3

+41

Белогорцев

81

15(13)

46(40)

52

14

15

+24

Чивель

80

14(14)

47(47)

53

24

3

+33

Баннов

70

12(5)

35(19)

56

10

4

+7

Сысоев

58

9(7)

30(28)

50

4

4

+20

Новгородов

48

10(6)

24(20)

41

5

2

-7

Цепков

35

11(3)

34(21)

19

14

2

+23

Пирайнен

30

2(2)

8(8)

26

1

3

+8

Козлов

19

15(13)

45(41)

6

7

6

-4

Дубровин

17

2(2)

8(8)

11

4

2

-1

Коваликов

10

15(2)

38(8)

2

3

5

+3

Литвиненко

8

1(1)

3(2)

8

0

0

-2

Самодай

3

5(1)

8(2)

3

0

0

+1

Панов

2

1(0)

2(0)

1

0

1

0

Калиниченко

1

1(0)

3(0)

1

0

0

0

Дикарев

1

1(0)

3(1)

0

0

1

-1

Семенов

0

5(0)

9(0)

0

0

0

0

Космин

0

2(0)

3(0)

0

0

0

0

Васильев

0

2(0)

5(0)

0

0

0

-3

Березин (л)

-

14

49

-

-

-

-11

Борисенко (л)

-

10

22

-

-

-

-7

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

52

Динамо-ЛО - Самотлор

2 – 27:25

28.10.17

8

52

Самотлор - Локомотив

1 – 25:27

25.11.17

13

52

Факел - Самотлор

2 – 27:25

24.11.17

15

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

130

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

131

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

131

Факел - Самотлор

3:0 (25:14 27:25 25:15)

24.12.17

15

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

37

Самотлор – Зенит-Казань

3 – 12:25

15.11.17

11

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,66

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

8

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8

27.09.17

4

7

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

6

Самотлор – Локомотив

0:3 (25:27 20:25 19:25)

25.11.17

13

6

Самотлор - Белогорье

2:3 (25:19 22:25 26:24 15:25 6:15)

10.12.17

14

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,33

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

2

Самотлор – Локомотив

0:3 (25:27 20:25 19:25)

25.11.17

13

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра – Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

12,67

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

46

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

45

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

20

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

18

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

18

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

16

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

16

Захаров

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Пирайнен

Белогорье

2:3

10.12.17

14

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

5,33

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

5

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

4,67

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

17

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

4,67

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

100

9

9

Белогорцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

75

8

6

Белогорцев

Факел

0:3

24.12.17

15

64

14

9

Чивель

Факел

1:3

4.11.17

9

62

8

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

60

10

6

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

54

24

13

Захаров

Белогорье

2:3

10.12.17

14

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

50

24

12

Кукарцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

4

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

4

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1,66

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

1,33

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

1

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

1

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

3

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,75

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

81

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

67

Борисенко

Енисей

0:3

7.10.17

6

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

48

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика