Наши новости

Чемпионат России – 2018. Суперлига. 22 тур

3 февраля.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Югра-Самотлор» - «Ярославич» - 1:3 (19:25 22:25 25:17 23:25) СТАТИСТИКА

Судьи: К.Нестеренко, А.Пашкевич (оба – Москва)

Инспектор: М.Сердюков (Москва) 

 

Прямая трансляция: http://tvstart.ru

 

1 февраля.

«Динамо-ЛО» - «Нова» - 2:3 (17:25 25:17 21:25 25:21 11:15)

 

3 февраля.

«Енисей» - «Зенит» СПб - 1:3 (18:25 16:25 25:21 16:25)

«Зенит-Казань» - «Урал» - 3:1 (25:15 17:25 25:20 25:17)

 

4 февраля.

«Кузбасс» - «Динамо» М - 2:3 (25:15 25:23 25:27 23:25 12:15)

«Факел» - «Белогорье» - 2:3 (16:25 25:23 25:19 24:26 12:15)

 

5 февраля.

«Газпром-Югра» - «Локомотив» - 1:3 (23:25 23:25 25:21 27:29)

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

24

22

66

Белогорье

24

20

56

Динамо М

24

17

48

Факел

24

16

49

Зенит СПб

24

16

47

Локомотив

24

14

43

Кузбасс

24

13

40

Урал

24

12

36

Нова

24

12

29

Газпром-Югра

24

9

28

Динамо-ЛО

24

6

22

Енисей

24

6

20

Ярославич

24

4

16

Югра-Самотлор

24

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика