Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России-2018. «Югра-Самотлор» - «Зенит» СПб. Лицом к лицу

10 февраля. Зал международных встреч. 17.00. Вход свободный.

«Зенит» и «Югра-Самотлор» первый и пока единственный раз играли друг с другом  11 ноября прошлого года – в 10 туре чемпионата страны. Матч состоялся в Санкт-Петербурге и завершился в пользу хозяев – 3:0 (25:18, 25:18, 25:21).

 

КОМАНДЫ

 

ЮГРА-САМОТЛОР

ЗЕНИТ СПб

14

Место

5

1(1)

Победы

14(2)

21(2)

Поражения

8(1)

3

Очки

41

14:65

Соотношение партий

49:34

       
 

 

БОМБАРДИРЫ

 

ЮГРА-САМОТЛОР

ЗЕНИТ СПб

Результативность (очки/матчи)

Сергей ПИРАЙНЕН

160(8)

Ореоль КАМЕХО

355 (22)

Результативность (в среднем за партию)

Сергей ПИРАЙНЕН

5,33(8)

Ореоль КАМЕХО

4,28 (22)

Атака

Сергей ПИРАЙНЕН

135/47%/(8)

Ореоль КАМЕХО

298 (22)

Блок

Владимир ЧИВЕЛЬ

30(20)

Александр ВОЛКОВ

45 (20)

Павел ПАНКОВ

43(22)

Подача (эйсы)

Максим БЕЛОГОРЦЕВ

23 (21)

Павел ПАНКОВ

48 (22)

Подача (всего)

Максим БЕЛОГОРЦЕВ

206 (21)

Евгений СИВОЖЕЛЕЗ

313 (22)

 
 
 
 
 
 

Необходимо зарегистрироваться на сайте для получения возможности оставлять комментарии.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 14 14(1) 0 41
Кузбасс 14 12 2(1) 37
Белогорье 14  11(1) 3 32
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30
Факел 14 10(4) 4(3) 29
Локомотив 14 9(2) 5(1) 26
Динамо М 14 7(2) 7(2) 21
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18
Нова 14 4(1) 10(4) 15
Енисей 14 4 10(1) 13
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12
Урал 14 4(3) 10(1) 10
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 18 16 2 45
Динамо-Олимп 22 16 6 45
Беркуты Урала 20 14 6 44
Факел 22 14 8 40
Зенит-УОР 20 13 7 35
Нова-2 20 11 9 39
Белогорье-2 20 11 9 32
Енисей-2 22 9 13 27
Кузбасс-2 18 8 10 23
Университет 18 7 11 20
Ярославские медведи 22 6 16 21
Звезда Югры  18 6 12 17
Зенит-2 18 4 14 14
Динамо-ЛО-2 18 3 15 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика