Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Университет» улетел в Новосибирск

Завтра в Новосибирске стартует финальный этап чемпионата России среди команд Молодежной лиги. В спор за награды вступят белгородское «Белогорье-2», местный «Локомотив-ЦИВС», московское «Динамо-Олимп», «Нова» из Новокуйбышевска, нижневартовский «Университет» и кемеровский «Кузбасс-2».

В регулярном чемпионате страны подопечные заслуженного тренера России Эдуарда Мермана одержали 16 побед (семь – на тай-брейке) в двадцати шести матчах, и  финишировали пятыми. Они уступили белгородцам – 1:3, 2:3, новосибирцам – 1:3, 2:3, дважды одолели москвичей – 3:2, 3:2, обменялись победами с новокуйбышевцами – 3:2, 2:3 и с кемеровчанами – 1:3, 3:0.

Решающий этап чемпионата шесть сильнейших молодежных команд страны  начинают с нуля – без учета ранее набранных очков.  Второй тур с 9 по 14 апреля пройдет в Белгороде.

«Университет» в Молодежной лиге выступает четвертый сезон и в третий раз пробивается в финальную шестерку. В 2016 году нижневартовцы под руководством Валерия Пясковского, который теперь работает помощником Юрия Мельничука в «Югре-Самотлоре», стали серебряными призерами, а спустя год – чемпионами.  

 

РАСПИСАНИЕ

1 марта

11:00 (югр). Белгород - Кемерово
13:00. Москва - Новокуйбышевск
15:00. Новосибирск - Нижневартовск

2 марта

11:00. Кемерово - Новокуйбышевск
13:00. Университет - Москва
15:00. Белгород - Новосибирск

3 марта

 

17:30. Матч звезд Молодежной лиги

 

4 марта

10:00. Новокуйбышевск - Нижневартовск
12:00. Москва - Белгород
14:00. Новосибирск - Кемерово

5 марта

11:00. Белгород - Новокуйбышевск
13:00. Кемерово - Нижневартовск
15:00. Новосибирск - Москва

 

6 марта

 

Нижневартовск - Белгород

Москва - Кемерово

Новокуйбышевск - Новосибирск

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Белогорье-2 16 10(2) 6(1) 29
Факел 14 10(2) 4 28
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28
Нова-2 16 8 8(5) 29
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18
Университет 16 6(3) 10(2) 17
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика