Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Вышка А. Достижения 11-го тура.

Второй игровой день (предварительные)

Лучший блокирующий: Червяков (Автомобилист) - 5/5 (очки/партии)
Самый эффективный центр: Ткачев (Локомотив-Изумруд) - 80% реализации атаки (5 попыток/4 очков)
Самый результативный центр: Смоляр (Самотлор) -13/5 (очки/партии)
Лучший подающий: Сухарев (Грозный) - 3/3 (очки/партии)
Самый эффективный доигровщик: Леонтьев (Автомобилист) - 60% реализации атаки (20 попыток/12 очков)
Самый результативный доигровщик: Антонюк (Самотлор)  - 20/4 (очки/партии)
Самый эффективный диагональный: Тарасов (Локомотив-Изумруд)  - 68% реализации атаки (28 попыток/19 очков)
Бомбардир: Чуйкин (Самотлор)  - 31/5 (очки/партии)

Первый игровой день

Лучший блокирующий: Хильченко (Тюмень) - 6/3 (очки/партии)
Самый эффективный центр: Хильченко (МГТУ) - 67% реализации атаки (6 попыток/4 очков)
Самый результативный центр: Хильченко (Тюмень) -10/3 (очки/партии)
Лучший подающий: Бурцев (Тюмень) - 3/3 (очки/партии)
Самый эффективный доигровщик: Самсонов (Тюмень) - 86% реализации атаки (14 попыток/12 очков)
Самый результативный доигровщик: Иванов (Грозный)  - 18/3 (очки/партии)
Самый эффективный диагональный: Герасимов (Локомотив-Изумруд)  - 63% реализации атаки (27 попыток/17 очков)
Бомбардир: Герасимов (Локомотив-Изумруд)  - 21/4 (очки/партии)

Дополнительные цифры:

Блок (не менее 5-и блоков): Хильченко - 6, Червяков - 6, Никифоров - 5, Леонтьев -5.
Блок-стабильность: Червяков - 6 и 5,
Подача (не менее 3-х эйсов): Бурцев - 3, Сухарев - 3.
Атака (не менее 55% и более 5 действий): Самсонов - 86%, Тарасов - 68%, Хильченко 67%, Смоляр - 67%, Кузмичев - 64%, Герасимов - 63%, Гурченко - 62%, Бурцев - 62%, Филатов - 62%, Аскеров - 62%, Сакеев - 62%, Леонтьев - 60%, Иванов - 59%, Черненко - 58%, Асташенков - 57%, Заковоротный - 57%, Суворов - 57%, Пашутин - 56%, Никифоров - 56%, Свидлов - 55%,
Атака-стабильность: Смоляр - 67% и 64%,

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
16
14
2
41
Динамо М
17
13
4
36
Зенит-Казань
15
12
3
36
Кузбасс
16
12
4
33
Зенит СПб
16
10
6
30
Енисей
16
10
6
26
Факел
16
9
7
32
Белогорье
16
7
9
20
АСК
17
6
11
16
Урал
17
5
12
18
Динамо-ЛО
17
5
12
18
Газпром-Югра
15
5
10
14
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика