Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

2 ЭТАП IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018

Нижневартовск 

1-5 мая

 

01 мая (вторник) 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 3:0 (25:17, 25:22, 25:13)

ХМАО - ЯНАО 3:0 (25:4, 25:3, 25:13)

 

02 мая (среда) 

ЯНАО - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0:3 (13:25, 9:25, 10:25)

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ – ХМАО 0:3 (23:25, 20:25, 22:25)

 

03 мая (четверг) игры команд-участниц

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ – ЯНАО 3:0 (25:19, 25:20, 25:9)

 

04 мая (пятница) 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 3:1 (25:14, 21:25, 25:16, 25:11)

ХМАО - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0:3 (22:25, 23:25, 17:25)

 

05 мая (суббота) 

ЯНАО - ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0:3 (8:25, 15:25, 8:25)

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ХМАО 0:3 (14:25, 10:25, 13:25)

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48
Зенит СПб 20  15(2) 5(1) 44
Факел 20 15(5) 5(3) 43
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42
Локомотив 20 14(2) 6(1) 41
Динамо М 20 10(2) 10(2) 30
Урал 20 8(4) 12(2) 22
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24
Нова 20 7(3) 13(5) 23
Енисей 20 6 14(1) 19
Динамо ЛО 20 5(3) 15(4) 16
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7
Ярославич 20 1(1) 19(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика