Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок Молодёжной лиги - 2018. Мужчины. Третий тур

5 мая (суббота) 

Москва
Группа "А"

"Белогорье-2" - "Факел" 3:2 (25:21, 21:25, 19:25, 25:18, 15:13)
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив ЦИВС"  0:3 (20:25, 16:25, 19:25)

 

1. Локомотив - 9 оч.

2. Динамо - 6 оч.

3. Белогорье - 2 оч.

4. Факел - 1 оч.


Группа "Б" 

"Нова-2" - "Енисей-2" 3:1 (28:30, 25:22, 25:23, 25:23)
"Кузбасс-2" - "Университет" 0:3 (16:25, 20:25, 15:25) статистика
 
1. Университет - 6 оч.
2. Нова - 6 оч.
3. Енисей - 3 оч.
4. Кузбасс - 3 оч.
 
1/4 финала.
7 мая.
"Локомотив" - "Кузбасс"
"Белогорье" - "Нова"
"Динамо" - "Енисей"
"Факел" - "Университет"
 
 
Прямые трансляции - http://tvstart.ru/

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика