Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России - 2019. Молодежная лига. 2 тур. 1 день

Предварительный этап.

4 октября.

Новокуйбышевск 

«Белогорье-2» (Белгород) – «Университет» (Нижневартовск) - 3:1 (25:20 25:21 20:25 25:22)

«Нова-2» (Новокуйбышевск) – «Звезда Югры» (Сургут) - 3:0 (25:12 25:19 25:19)

 

Красноярск

 «Ярославские медведи» – «Зенит-УОР» (Казань) - 2:3 (15:25 25:21 19:25 25:19 13:15)

 «Енисей-2» (Красноярск) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 1:3 (25:23 25:27 23:25 19:25)

 

Новосибирск

 «Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) - «Кузбасс-2» (Кемерово) - 3:0 (25:19 25:22 25:19)

 

Санкт-Петербург

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Динамо-Олимп» (Москва) - 2:3 (18:25 25:21 17:25 25:22 15:17)

 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Факел» (Новый Уренгой) - 3:0 (25:23 25:23 26:24)

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит К 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 40
Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Нова-2 20 11 9(6) 39
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Факел 14 10(2) 4 28
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Университет 18 7(3) 11(2) 20
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17
Ярославские медведи  18 5(3) 13(5) 17
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14
Динамо-ЛО-2 14 3(1) 15(4) 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика