Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Югра-Самотлор» на предварительном этапе Кубка России

На предварительном этапе Кубка России в составе «Югры-Самотлора» выходили 15 волейболистов. Нежельский, Зудин, Титов и Калиниченко – только в первом туре в Сургуте, Чивель – только во втором в Новосибирске. Во всех десяти матчах участвовали Новгородов, Литвиненко, Синица, Коваликов и Платонов.

Самым результативным стал Новгородов (102 очка).Второй показатель у 18-летнего диагонального Литвиненко (95), третий – у Поплетеева (84). По результативным блокам впереди Цепкрв (26) и Космин (20). Десятиочковый рубеж по эйсам перешагнул только Поплетеев.   

Самими полезными по сумме набранных и проигранных очков стали  Новгородов (+44),  Цепков (+43) и Космин (+36).

 

МАТЧИ И ОЧКИ

Предварительный этап

 

Игрок

О

И

С

А

Б

П

+/-

Новгородов

102

10(7)

30(24)

91

8

3

+44

Литвиненко

95

10(7)

35(27)

81

9

5

+19

Поплетеев

84

9(6)

29(26)

70

2

12

+4

Цепков

68

9(7)

29(29)

36

26

6

+43

Космин

62

9(6)

34(30)

36

20

6

+36

Милицкий

38

7(3)

21(17)

34

4

0

-4

Нежельский

32

5(3)

13(10)

31

1

0

+25

Зудин

31

5(2)

13(10)

25

5

1

+6

Чивель

21

5(4)

13(12)

15

5

1

+10

Синица

15

10(5)

38(25)

3

3

9

-10

Коваликов

9

10(5)

24(13)

3

2

5

+6

Титов

6

4(3)

6(5)

4

1

1

+3

Калиниченко

5

3(1)

6(1)

2

1

2

-4

Платонов (др/л)

3/-

1(1)/9

3(2)/29

3/-

0/-

0/-

-1/-7

Кириллов (л)

-

8

19

-

-

-

-3

 

2 тур. Новосибирск

 

Игрок

О

И

С

А

Б

П

+/-

Поплетеев

56

5(4)

18(17)

45

2

9

0

Литвиненко

54

5(5)

19(18)

46

6

2

+2

Космин

36

4(3)

16(15)

23

11

2

+26

Милицкий

32

5(3)

18(17)

28

4

0

-3

Цепков

29

4(3)

11(11)

18

8

3

+18

Новгородов

24

5(2)

11(5)

22

2

0

+10

Чивель

21

5(4)

13(12)

15

5

1

+10

Синица

9

5(3)

20(13)

2

2

5

-1

Коваликов

5

5(2)

14(6)

1

1

3

+3

Платонов (др/л)

3/-

1(1)/4

3(2)/16

3/-

0/-

0/-

-1/-3

Кириллов (л)

-

5

10

-

-

-

-2

 

1 тур. Сургут

 

Игрок

О

И

С

А

Б

П

+/-

Новгородов

78

5(5)

19(19)

69

6

3

+34

Литвиненко

41

5(2)

16(9)

35

3

3

+17

Цепков

39

5(4)

18(18)

18

18

3

+25

Нежельский

32

5(3)

13(10)

31

1

0

+25

Зудин

31

5(2)

13(10)

25

5

1

+6

Поплетеев

28

4(2)

11(8)

25

0

3

+4

Космин

26

5(3)

18(15)

13

9

4

+10

Синица

6

5(2)

18(12)

1

1

4

-9

Титов

6

4(3)

6(5)

4

1

1

+3

Милицкий

6

2(0)

3(0)

6

0

0

-1

Калиниченко

5

3(1)

6(1)

2

1

2

-4

Коваликов

4

5(3)

10(7)

2

1

1

+3

Платонов (л)

-

5

13

-

-

-

-4

Кириллов (л)

-

3

9

-

-

-

-1

О – очки, И – игры (в скобках – в стартовом составе),С – сеты (в скобках – в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи.

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Белогорье-2 16 10(2) 6(1) 29
Факел 14 10(2) 4 28
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28
Нова-2 16 8 8(5) 29
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18
Университет 16 6(3) 10(2) 17
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика