Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Шестеро «вартовчан» в символической сборной тура

Игроки "Югры-Самотлора" Юрий Синица и Максим Новогородов вошли в сборную 3-го тура Суперлиги, которую подготовил популярный портал "Бизнес Онлайн Спорт". Любопытно, что в эту же символическую команду попали ещё три бывших "самотлоровца" - воспитанники клуба Сергей Савин (он признан MVP тура) и Артём Вольвич ("Зенит" Казань), а также Алексей Сафонов ("Зенит" СПб), которому Нижневартовск дал путёвку в большой волейбол.
Более того, доигровщик "Самотлора" и дебютант Суперлиги Кирилл Костыленко стал лучшим в номинации "Джокер тура", а вся команда - победителем в номинации "Камбэк тура". Впечатляющая победа над "Уралом" никого не оставила равнодушным 
Фото - ВК "Самотлор", ВК "Локомотив", ВК "Зенит" (Казань), ВК "Зенит" (СПб)

регистрация

Плей-Аут

Плей-аут
Суперлига

Команда И В П O
Газпром-Югра 31 12(2) 19(4) 38
Динамо-ЛО 31 12(6) 19(5) 35
Нова 31 11(4) 20(5) 34
Енисей 31 10 21(5) 35
Югра-Самотлор 31 7(3) 24(2) 20
Ярославич 31 3(3) 28(4) 10

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61
Зенит СПб 26  19(2) 7(1) 56
Факел 26 19(6) 7(5) 56
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53
Локомотив 26 16(2) 9(3) 49
Динамо М 26 13(3) 13(4) 40
Урал 26 11(5) 15(2) 30
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30
Енисей 26 9 17(3) 30
Нова 26 8(3) 18(5) 29
Динамо ЛО 26 8(5) 18(4) 23
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-10 марта. Нижневартовск.

 

Команда И В П O

Университет

6

5

1

15

Нова-2

6

4

2

13

Белогорье-2

6

2

4

4

Енисей-2

6

1

5

4

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика