Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России - 2019. Молодежная лига. 4 тур. 1 день

Предварительный этап.

1 ноября.

Сургут

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Университет» (Нижневартовск) - 1:3 (25:19 11:25 26:28 19:25) СТАТИСТИКА

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) - «Звезда Югры» (Сургут) - 1:3 (23:25 25:17  20:25 22:25)

 

Уфа

«Динамо-Олимп» (Москва) – «Зенит-УОР» (Казань) - 3:0 (25:22 25:18 25:17)

«Факел» (Новый Уренгой) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 0:3 (20:25 12:25 22:25)

 

Новокуйбышевск

«Белогорье-2» (Белогорье) – «Кузбасс-2» (Кемерово) - 3:2 (25:19 20:25 21:25 25:21 16:14)

«Нова-2» (Новокуйбышевск) – «Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) - 1:3 (20:25 25:13 13:25 17:25)

 

 

 

 

Необходимо зарегистрироваться на сайте для получения возможности оставлять комментарии.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 14 14(1) 0 41
Кузбасс 14 12 2(1) 37
Белогорье 14  11(1) 3 32
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30
Факел 14 10(4) 4(3) 29
Локомотив 14 9(2) 5(1) 26
Динамо М 14 7(2) 7(2) 21
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18
Нова 14 4(1) 10(4) 15
Енисей 14 4 10(1) 13
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12
Урал 14 4(3) 10(1) 10
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 18 16 2 45
Динамо-Олимп 22 16 6 45
Беркуты Урала 20 14 6 44
Факел 22 14 8 40
Зенит-УОР 20 13 7 35
Нова-2 20 11 9 39
Белогорье-2 20 11 9 32
Енисей-2 22 9 13 27
Кузбасс-2 18 8 10 23
Университет 18 7 11 20
Ярославские медведи 22 6 16 21
Звезда Югры  18 6 12 17
Зенит-2 18 4 14 14
Динамо-ЛО-2 18 3 15 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика