Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Внимание ! Розыгрыш призов !!!

Дорогие наши болельщики !!!
Напоминаем вам, что 16 февраля сразу после матча с кемеровским "Кузбассом" состоится розыгрыш призов от ВФВ. В нём примут участие все, кто заполнил анкету болельщика.
Призы, действительно, очень приятные: футболка сборной России и мяч с автографами игроков.
Также будут разыграны несколько призов от ВК "Самотлор" и нашего партнёра - экипировочного центра "Спорт Арт".

ВНИМАНИЕ!!!
1) Победитель (т.е. тот, чей номер будет вытащен из лототрона) должен непременно находиться в зале;
2) При получении приза он должен предъявить номер, полученный при заполнении анкеты.
В крайнем случае, если номерок утерян, победитель подтверждает своё право на приз документально (ФИО должны совпадать с данными, указанными при подаче анкеты)

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 25 24(2) 1(1) 71
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61
Зенит СПб 25  19(2) 6(1) 56
Факел 25 18(6) 7(5) 53
Белогорье 25 17(2) 8(1) 50
Локомотив 25 16(2) 8(3) 49
Динамо М 25 12(3) 13(4) 37
Урал 26 11(5) 15(2) 30
Газпром-Югра 25 9(1) 16(4) 30
Енисей 25 8 17(3) 27
Нова 25 8(3) 17(5) 26
Динамо ЛО 25 8(5) 17(4) 23
Югра-Самотлор 25 4(3) 21(1) 10
Ярославич 25 1(1) 24(3) 5

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-10 марта. Нижневартовск.

 

Команда И В П O

Университет

6

5

1

15

Нова-2

6

4

2

13

Белогорье-2

6

2

4

4

Енисей-2

6

1

5

4

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика