Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Завоевали путевку в Болгарию

Юношеская сборная России (до 17 лет), за которую выступал воспитанник СШОР «Самотлор» Альберт Вагайцев,  выиграла домашний отборочный турнир и завоевала путёвку на первенство Европы.

В заключительном поединке в Витязево подопечные Владимира Хроменкова уверенно разобрались с командой Словакии – 3:0 (25:17, 25:19, 25:21). Ранее россияне в трёх партиях победили сверстников из Венгрии и Голландии.

Первенство Европы с 13 по 21 июля пройдёт в Софии.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
12
10
2
30
Зенит СПб
12
9
3
27
Динамо М
12
9
3
24
Кузбасс
11
9
2
24
Факел
11
8
3
27
Зенит-Казань
9
7
2
21
Енисей
12
5
7
17
Динамо-ЛО
11
5
6
16
Белогорье
12
5
7
15
Урал
11
4
7
13
Газпром-Югра
11
4
7
10
АСК
12
3
9
7
Югра-Самотлор
12
2
10
7
Нова
11
0
11
2

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
20
18
2
51
Динамо-Олимп
20
16
4
46
Кузбасс-2
20
15
5
44
Факел
20
14
6
38
Университет
20
13
7
41
Белогорье-2
20
12
8
37
Зенит-2
20
12
8
36
Звезда Югры
20
12
8
34
Динамо-ЛО-2
20
11
9
32
Енисей-2
20
9
11
27
Ярославские медведи
20
8
12
24
Нова-2
20
6
14
20
Зенит-УОР
20
5
15
19
Беркуты Урала
20
4
16
14
АСК-2
20
3
17
10
Тюмень-2
20
2
18
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика