Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р

С 25 января по 4 февраля 2010 года в г.Белгороде пройдет финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р.
В соревнованиях примет участие сборная команда юношей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Всего в финале будут участвовать 16 сборных команд территорий Российской Федерации, поделенных на 4 подгруппы.
Соперниками сборной команды Югры по группе будут сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярского края.
Две сильнейшие команды из группы продолжат борьбу за медали.

 

Состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Фамилия, имя Город Тренер
Кочетов Георгий Нижневартовск Е.Березина
Силантьев Владислав Югорск В.Драгунов
Закиров Роман Нижневартовск Е.Березина
Литовец Роман Нижневартовск Е.Березина
Порошин Александр Покачи А.Кузьмин
Мухаметдинов Руслан Нижневартовск Е.Березина
Акулов Виталий Нижневартовск Е.Березина
Шумкин Владимир Нижневартовск Е.Березина
Шморгун Вячеслав Югорск В.Драгунов
Дойников Павел Нижневартовск Е.Березина
Абашин Артем Нижневартовск Е.Березина
Трунин Иван Нижневартовск Е.Березина

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
13
11
2
33
Динамо М
13
10
3
27
Кузбасс
12
10
2
27
Факел
13
9
4
30
Зенит СПб
13
9
4
27
Зенит-Казань
11
8
3
24
Белогорье
13
6
7
18
Енисей
13
5
8
17
Динамо-ЛО
12
5
7
16
Урал
13
4
9
14
Газпром-Югра
12
4
8
10
АСК
13
4
9
10
Югра-Самотлор
13
2
11
7
Нова
12
1
11
4

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
24
22
2
63
Динамо-Олимп
24
19
5
55
Университет
24
17
7
52
Факел
24
17
7
45
Кузбасс-2
24
16
8
49
Белогорье-2
24
16
8
47
Зенит-2
24
14
10
43
Динамо-ЛО-2
24
13
11
38
Звезда Югры
24
12
12
36
Енисей-2
24
11
13
33
Нова-2
24
9
15
29
Ярославские медведи
24
9
15
27
Зенит-УОР
24
6
18
23
Беркуты Урала
24
6
18
19
АСК-2
24
3
21
10
Тюмень-2
24
2
22
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика