Наши новости

Финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р

С 25 января по 4 февраля 2010 года в г.Белгороде пройдет финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р.
В соревнованиях примет участие сборная команда юношей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Всего в финале будут участвовать 16 сборных команд территорий Российской Федерации, поделенных на 4 подгруппы.
Соперниками сборной команды Югры по группе будут сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярского края.
Две сильнейшие команды из группы продолжат борьбу за медали.

 

Состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Фамилия, имя Город Тренер
Кочетов Георгий Нижневартовск Е.Березина
Силантьев Владислав Югорск В.Драгунов
Закиров Роман Нижневартовск Е.Березина
Литовец Роман Нижневартовск Е.Березина
Порошин Александр Покачи А.Кузьмин
Мухаметдинов Руслан Нижневартовск Е.Березина
Акулов Виталий Нижневартовск Е.Березина
Шумкин Владимир Нижневартовск Е.Березина
Шморгун Вячеслав Югорск В.Драгунов
Дойников Павел Нижневартовск Е.Березина
Абашин Артем Нижневартовск Е.Березина
Трунин Иван Нижневартовск Е.Березина

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика