Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Сергей Бурцев подписал контракт с "Самотлором"

Годичный контракт с "Югрой-Самотлором" подписал Сергей БУРЦЕВ.
Прошедший сезон 30-летний доигровщик провёл в египетском "Аль-Ахли", с которым выиграл чемпионат Африки, чемпионат Египта и кубок Египта. Кроме того, Сергей бронзовый призер молодежного Чемпионата Европы (2008).

ДОСЬЕ:
Рост: 197 см
Вес: 82 кг
Спортивное звание: КМС
Карьера:
•  2007-08  АЛРОСА г.Ленск (Россия, высшая лига А )
•  2008-09  Урал-2 Уфа (Россия, высшаялига А) 
•  2009-10  Урал Уфа (Россия, суперлига)
•  2011-13  Искра, Одинцово  (Россия,  суперлига) бронза чемпионата и кубок России 
•  2013-15  Кузбасс,  Кемерово (Россия,  суперлига) 
•  2015-16  Урал, Уфа (Россия, суперлига)
•  2016-17  Динамо Краснодар (Россия,  суперлига)
•  2017-18  CSM  Bucuresti  (Румыния, A1) 
• 2018-19 Al Ahly Egypt A1 чемпион Африки, чемпион Египта, кубок Египта 

 

Добро пожаловать в стан "чёрно-жёлтых"! 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика