Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Югра-Самотлор» сыграет в Санкт-Петербурге. Расписание

В Санкт-Петербурге 4 сентября стартует волейбольный Мемориал Вячеслава Платонова. В турнире выступят 8 команд. На предварительном этапе они сыграют в двух группах.

 «Югра-Самотлор» попала в квартет «Б». Здесь соперниками подопечных  Валерия Пясковского станут уфимский «Урал», питерский «Зенит» и финский «Иску-Воллей».

В группе «А» встретятся «Зенит-Казань», белгородское «Белогорье», «Динамо-ЛО» из Соснового Бора и сургутский «Газпром-Югра».  

Спор за медали продолжат команды, занявшие в своих четвёрках первое и второе места.   

 

4 сентября – групповой турнир, 1-й тур

13.00*. «Зенит-Казань» (Казань) – «Динамо-ЛО» (Лен. область)

15.00. «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) –  «Урал» (Уфа)

17.00. «Белогорье» (Белгород) – «Газпром-Югра» (Сургут)

19.00. Торжественное открытие турнира

20.00. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Иску-Воллей» (Финляндия)

 

05 сентября – групповой турнир, 2-й тур

13.00. «Динамо-ЛО»– «Газпром-Югра»

15.00. «Иску-Воллей»– «Урал»

17.30. «Зенит-Казань»– «Белогорье»

20.00. «Зенит» СПб – «Югра-Самотлор»

 

06 сентября – групповой турнир, 3-й тур

13.00. «Белогорье»– «Динамо-ЛО»

15.00. «Югра-Самотлор» – «Иску-Воллей»

17.30.«Газпром-Югра» – «Зенит-Казань»

20.00. «Урал» – «Зенит» СПб

 

07 сентября – полуфиналы

13.00. А4 – В4. Матч за 7-8 места

15.00. А3 – В3. Матч за 5-6 места

17.30. В1 – А2.

20.00. А1 – В2

 

08 сентября – финал и матч за 3 место

12.00 Матч за 3 место

14.30. Финал

16.30. Торжественное закрытие турнира

 

 - время югорское

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
3
3
0
9
Югра-Самотлор
3
3(1)
0
8
Нефтяник
3
2(1)
1
5
Факел
3
1
2(1)
4
Динамо Ч
3
0
3(1)
1
Тархан
3
0
3
0

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика