Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Мемориал Платонова. Групповой этап. 3 тур

6 сентября.

Санкт-Петербург. Академия волейбола В.А.Платонова

«Югра-Самотлор» – «Иску-Воллей» (Финляндия) - 3:1 (25:17 25:13 23:25 25:22)

«Югра-Самотлор»:Цепков – 5 очков, Милицкий – 14, Егоров – 2, Калиниченко – 13, Папазов – 5, Титов – 12, Кириллов (л); Космин – 8, Руднев – 10.

«Иску-Воллей»:Мякинен – 3, Хейнонен – 9, Кархонен – 16, Вуоринен – 16, Верийен, Виерваара – 1, Линтула (л); Койвуниеми, Каски.

Очки – 98:77 (атака – 50:37/53:43%, блок – 13:6, подача – 6:2, ошибки соперника – 29:32).  

 

«Белогорье»– «Динамо-ЛО» - 3:1 (26:24 22:25 28:26 25:20)

«Газпром-Югра» – «Зенит-Казань» - 0:3 (17:25 26:28 22:25)

«Урал» – «Зенит» СПб - 1:3 (19:25 25:15 12:25 21:25)

 

Трансляции всех матчей на сайте ВК «Зенит» Санкт-Петербург: https://vczenit-spb.ru

 

 

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Зенит-Казань 11 10 1 29
Кузбасс 10 8 2 23
Динамо М 6 6 0 18
Зенит СПб 10 6 4 18
Урал 11 6 5 16
Факел 8 5 3 17
Локомотив 8 5 3 15
Енисей 8 4 4 12
Югра-Самотлор 11 3 8 11
Динамо-ЛО 7 2 5 7
Белогорье 8 2 6 6
Нефтяник 8 2 6 6
АСК 7 2 5 5
Газпром-Югра 8 0 9 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Динамо М 10 10 0 29
Факел 12 9 3 25
Локомотив-СШОР 10 8 2 26
Звезда Югры 12 8 4 26
Университет 12 8 4 24
Кузбасс-2 10 7 3 20
Зенит-УОР 12 5 7 14
Белогорье-2 10 5 5 12
Динамо-ЛО-2 6 3 3 10
АСК-2 12 3 9 10
Зенит-2 6 2 4 7
Енисей-2 12 2 10 7
Беркуты Урала 12 2 10 6
Нефтяник-УОР 8 0 8 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика