Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Мемориал Платонова. Групповой этап. 3 тур

6 сентября.

Санкт-Петербург. Академия волейбола В.А.Платонова

«Югра-Самотлор» – «Иску-Воллей» (Финляндия) - 3:1 (25:17 25:13 23:25 25:22)

«Югра-Самотлор»:Цепков – 5 очков, Милицкий – 14, Егоров – 2, Калиниченко – 13, Папазов – 5, Титов – 12, Кириллов (л); Космин – 8, Руднев – 10.

«Иску-Воллей»:Мякинен – 3, Хейнонен – 9, Кархонен – 16, Вуоринен – 16, Верийен, Виерваара – 1, Линтула (л); Койвуниеми, Каски.

Очки – 98:77 (атака – 50:37/53:43%, блок – 13:6, подача – 6:2, ошибки соперника – 29:32).  

 

«Белогорье»– «Динамо-ЛО» - 3:1 (26:24 22:25 28:26 25:20)

«Газпром-Югра» – «Зенит-Казань» - 0:3 (17:25 26:28 22:25)

«Урал» – «Зенит» СПб - 1:3 (19:25 25:15 12:25 21:25)

 

Трансляции всех матчей на сайте ВК «Зенит» Санкт-Петербург: https://vczenit-spb.ru

 

 

 

 

 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
3
3
0
9
Югра-Самотлор
3
3(1)
0
8
Нефтяник
3
2(1)
1
5
Факел
3
1
2(1)
4
Динамо Ч
3
0
3(1)
1
Тархан
3
0
3
0

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика