Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Молодежная лига. "Университет" выиграл все матчи домашнего тура и вышел в финал шести !!!

В заключительный день "студенты" в пяти партиях обыграли "Белогорье-2", которому для продолжения бырьбы была необходима только победа.

 

Нижневартовск. Спорткомплекс «Олимпия»

 

10 февраля, понедельник

«Белогорье-2» – АСК-2 – 3:0 (25:19 25:15 25:23)

«Зенит-УОР» – «Университет» - 2:3 (25:21 14:25 27:25 23:25 12:15) СТАТИСТИКА

 

11 февраля, вторник

«Белогорье-2» – «Зенит-УОР» 1:3 (25:18, 21:25, 23:25, 20:25)

АСК-2 – «Университет» 0:3 (11:25, 10:25, 18:25)

 

12 февраля, среда

«Зенит-УОР» – АСК-2 3:1 (26:24, 25:22, 23:25, 25:14)

«Университет» – «Белогорье-2» 3:2 (26:28 25:22 25:22 23:25 15:9)

 

14 февраля, пятница

АСК-2 – «Белогорье-2» 0:3 (13:25, 21:25, 22:25)

«Университет» – «Зенит-УОР» 3:0 (25:11, 25:17, 25:16) 

 

15 февраля, суббота

«Зенит-УОР» - «Белогорье-2» 0:3 (12:25, 18:25, 16:25)

«Университет» - АСК-2 3:0 (25:13, 25:21, 25:21)                                                       

 

16 февраля, воскресенье

АСК-2 - «Зенит-УОР» 1:3 (25:22, 21:25, 21:25, 12:25).

«Белогорье» - «Университет» 2:3 (25:20, 25:12, 20:25, 21:25, 11:15)

 

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ И ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ 

 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
16
14
2
41
Динамо М
17
13
4
36
Зенит-Казань
15
12
3
36
Кузбасс
16
12
4
33
Зенит СПб
16
10
6
30
Енисей
16
10
6
26
Факел
16
9
7
32
Белогорье
16
7
9
20
АСК
17
6
11
16
Урал
17
5
12
18
Динамо-ЛО
17
5
12
18
Газпром-Югра
15
5
10
14
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика