Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

В плей-офф прошли два круга

В Сочи финишировал  финальный этап чемпионата России по пляжному волейболу. Награды оспаривали  32 мужские команды.

Под флагом «Самотлора» дебютировали Данила Кузьмин и Даниил Шапкин. На групповом этапе в своём квартете они дали бой вице-чемпионам Европы Семёнову и Лешукову, представляющим  «Подмосковье» - 1:2 (13:21, 24:22, 4:15), уступили Ермилову и Гончарову («Зенит-Санкт-Петербург») – 0:2 (15:21, 18:21), вырвали победу у Василенко и Осипова («SportInn») – 2:1 (16:21, 21:14, 16:14) и с третьего места прошли в плей-офф.

В раунде 24 перед нижневартовскими волейболистами не устоял  «Витязь» - седьмая команда российского рейтинга –  за который выступали чемпион страны-2018 Никита Лямина и Федор Сабаев, а в 1/8 финала «Самотлор» оказал упорнейшее сопротивление двукратному чемпиону России Артему Ярзуткину и Игорю Величко («Обнинск»). Кузьмин и Шапкин уступили только на тай-брейке – 1:2 (16:21, 21:17, 10:15). В итоговой таблице они заняли девятое место.

Второй год подряд чемпионский титул выиграли Красильников и Стояновский из «Факела». В финале они в двух партиях победили Семенова и Лешукова.       

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Урал 1 1 0 3
Динамо М 1 1 0 3
Локомотив 1 1 0 3
Югра-Самотлор 1 1 0 3
Кузбасс 1 1 0 3
Зенит-Казань 1 1 0 2
АСК 1 1 0 2
Динамо-ЛО 1 0 1 1
Факел 1 0 1 1
Зенит СПб 1 0 1 0
Белогорье 1 0 1 0
Енисей 1 0 1 0
Нефтяник 1 0 1 0
Газпром-Югра 1 0 1 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика