Наши новости
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

«Югра-Самотлор» вышла из отпуска

Вчера команда собралась на спортивной базе «Юность» в Сочи, а сегодня утром провела первую тренировку.

Подготовку к новому сезону под руководством главного тренера Валерия Пясковского начали 16 волейболистов: связующие Юрий Синица и Максим Крескин, диагональные Назар Литвиненко и Максим Сапожков, доигровщики Савелий Поздняков, Максим Шпилёв и Руслан Галимов, блокирующие Юрий Цепков, Денис Подколзин, Дмитрий Шевляков и Алексей Плужников, либеро Валентин Кротков и Данил Давлетшин, а также трое игроков молодёжного состава – Тимур Хисматуллин, Никита Потапов и Виталий Иванцов.

- Две первые недели сделаем упор на общефизическую подготовку, а начиная с третьей перейдем к тренировкам с мячами в зале, - рассказал Валерий Пясковский. – К сбору все игроки готовились индивидуально, поэтому сразу включились в работу.

В Нижневартовск «Югра-Самотлор» прилетит 15 августа. Однако в родных пенатах долго не задержится. На исходе месяца команда третий год подряд выступит в Санкт-Петербурге на предсезонном Мемориале Вячеслава Платонова.  

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Зенит-Казань 3 3 0 9
Локомотив 3 3 0 9
Кузбасс 3 2 1 7
АСК 3 2 1 6
Зенит СПб 3 2 1 5
Динамо М 3 2 1 5
Динамо-ЛО 3 2 1 5
Белогорье 3 1 2 5
Урал 3 1 2 3
Енисей 2 1 1 2
Югра-Самотлор 2 0 2 1
Факел 1 0 1 0
Нефтяник 3 0 3 0
Газпром-Югра 3 0 3 0


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
СШОР-Самотлор 4 4 0 11
Локомотив-СШОР 4 4 0 11
Зенит-2 4 3 1 10
Динамо-ЛО-2 4 3 1 9
Кузбасс-2 4 2 2 7
Факел 4 2 2 7
ЮКИОР 4 2 2 6
Беркуты Урала 4 2 2 5
Динамо-Олимп 2 1 1 4
АСК-2 4 1 3 4
Белогорье-2 2 1 1 2
Зенит-УОР 4 1 3 2
Нефтяник-УОР 4 0 4 0
Енисей-2 4 0 4 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика