Наши новости

Чемпионат России-2022. Молодежная лига. Финальный этап. 1 тур. Расписание и результаты

В Новом Уренгое 8 февраля шесть сильнейших команд молодежной лиги начали спор за медали чемпионата России.  Соперники стартовали в турнире с нуля - без учета ранее набранных очков.  

Напомним, в регулярном чемпионате страны первым финишировало столичное «Динамо-Олимп», вторым – «Факел», третьим – «Локомотив-СШОР», четвертым – «СШОР-Самотлор», пятым – «Белогорье-2», шестым – ЮКИОР.

 

8 февраля, вторник

«Динамо-Олимп» - ЮКИОР- 3:1 (30:28 25:12 10:25 25:13)

«Локомотив-СШОР» - «СШОР-Самотлор» - 3:0 (25:20  25:17  25:19)

«Факел» - «Белогорье-2» - 3:0 (25:17 25:21 25:18)

 

 

9 февраля, среда

ЮКИОР – «СШОР-Самотлор» - 1:3 (19:25 16:25 25:21 26:28) СТАТИСТИКА

«Белогорье-2» - «Локомотив-СШОР» - 2:3 (25:20 20:25 25:21 15:25 9:15)

«Динамо-Олимп» - «Факел» - 3:0 (25:15 25:16 25:23)

 

10 февраля, четверг

«СШОР-Самотлор» - «Белогорье-2» - 2:3 (20:25 25:12 23:25 25:22 11:15) СТАТИСТИКА

«Локомотив-СШОР» - «Динамо-Олимп» - 1:3 (21:25 19:25 25:23 22:25)

«Факел» - ЮКИОР - 3:1 (26:24 25:27 25:19 28:26)

 

11 февраля, пятница

День, свободный от игр.

 

12 февраля, суббота

ЮКИОР – «Белогорье-2» - 3:2 (25:14 25:19 24:26 23:25 15:8)

«Динамо-Олимп» - «СШОР-Самотлор» - 3:0 (25:17 25:19 25:23) СТАТИСТИКА

«Факел» - «Локомотив-СШОР» - 3:2 (25:20 21:25 25:23 20:25 18:16)

 

13 февраля, воскресенье

«Белогорье-2» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (20:25 22:25 26:28)

«Локомотив-СШОР» - ЮКИОР - 1:3 (19:25 25:22 22:25 22:25)

«СШОР-Самотлор» - «Факел» - 2:3 (25:21 21:25 25:20 24:26 10:15) 

 

Время – югорское

 

Прямые трансляции матчей на Ютуб канале ВФВ: https://www.youtube.com/channel/UCWgtDIc00V86agRCP96pkew

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика