Наши новости

Чемпионат России-2022. Молодежная лига. Финальный этап. 1 тур. Расписание и результаты

В Новом Уренгое 8 февраля шесть сильнейших команд молодежной лиги начали спор за медали чемпионата России.  Соперники стартовали в турнире с нуля - без учета ранее набранных очков.  

Напомним, в регулярном чемпионате страны первым финишировало столичное «Динамо-Олимп», вторым – «Факел», третьим – «Локомотив-СШОР», четвертым – «СШОР-Самотлор», пятым – «Белогорье-2», шестым – ЮКИОР.

 

8 февраля, вторник

«Динамо-Олимп» - ЮКИОР- 3:1 (30:28 25:12 10:25 25:13)

«Локомотив-СШОР» - «СШОР-Самотлор» - 3:0 (25:20  25:17  25:19)

«Факел» - «Белогорье-2» - 3:0 (25:17 25:21 25:18)

 

 

9 февраля, среда

ЮКИОР – «СШОР-Самотлор» - 1:3 (19:25 16:25 25:21 26:28) СТАТИСТИКА

«Белогорье-2» - «Локомотив-СШОР» - 2:3 (25:20 20:25 25:21 15:25 9:15)

«Динамо-Олимп» - «Факел» - 3:0 (25:15 25:16 25:23)

 

10 февраля, четверг

«СШОР-Самотлор» - «Белогорье-2» - 2:3 (20:25 25:12 23:25 25:22 11:15) СТАТИСТИКА

«Локомотив-СШОР» - «Динамо-Олимп» - 1:3 (21:25 19:25 25:23 22:25)

«Факел» - ЮКИОР - 3:1 (26:24 25:27 25:19 28:26)

 

11 февраля, пятница

День, свободный от игр.

 

12 февраля, суббота

ЮКИОР – «Белогорье-2» - 3:2 (25:14 25:19 24:26 23:25 15:8)

«Динамо-Олимп» - «СШОР-Самотлор» - 3:0 (25:17 25:19 25:23) СТАТИСТИКА

«Факел» - «Локомотив-СШОР» - 3:2 (25:20 21:25 25:23 20:25 18:16)

 

13 февраля, воскресенье

«Белогорье-2» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (20:25 22:25 26:28)

«Локомотив-СШОР» - ЮКИОР - 1:3 (19:25 25:22 22:25 22:25)

«СШОР-Самотлор» - «Факел» - 2:3 (25:21 21:25 25:20 24:26 10:15) 

 

Время – югорское

 

Прямые трансляции матчей на Ютуб канале ВФВ: https://www.youtube.com/channel/UCWgtDIc00V86agRCP96pkew

 

 

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Зенит-Казань

10

8

2

25

Динамо М

9

8

1

23

Урал

9

7

2

20

Факел

9

6

3

18

Динамо-ЛО

10

6

4

18

Локомотив

9

5

4

15

Белогорье

10

5

5

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

10

2

8

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика